Войти
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев

Я ХУ...дею )))) дубль два (полезная инфа)

кормящим мамам меньше 1 тыс ккал нельзя. я за 10 дней 1000-1200 ккал до 3 кг скидывала

0
15.07.2013
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев
Ого 1000-1200....так мало))) Это наверное для более интенсивного и быстрого сброса кг))) Я пока никуда не спешу)
0
15.07.2013

нее. это нормальная калорийность при нормальном графике. (если не рубить дрова, не выполнять тяжелые нагрузки) если я превышаю 1500 ккал( я кормящая, для тех кто не кормит показатели другие) , то вес не спадает. а еще обратите внимание на систему минус 60- если совместить ее и счет ккал, то результат сразу виден будет! Удачи! Я сейчас 64 кг, а пару месяцев назад 74!

0
16.07.2013
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев

Не слышала про систему минус 60. Поделитесь информацией, пожалуйста)

0
16.07.2013

прямо так и набери в инете- много информации. есть сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova

смысл- утром ешь что хочешь, принцип раздельного питания,  ну и не жрать вечером)))) работает- проверянноооооо!))))

0
16.07.2013
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев
я вот еще что хотела спросить:какие ты делаешь упражнения, по скольку и в какое время суток?
0
20.07.2013

чаще всего утром, иногда днем, когда малыш спит. я по принципу Синди Кроуфорд на пресс упражнения. немного растяжка. ну, незнаю как объяснить коротко))))

на ноги сильно нельзя давать нагрузку- варикоз, со спиной аккуратно- радикулит. без гантель и доп нагрузок- СТАРАЯ БОЛЬНАЯ ОБЕЗЬЯНА- понемногу шевелится- уже хорошо big_smiles_111.gif

0
20.07.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

о, классный пост! очень в тему! калоризатор зная...бывали там !держу за тебя кулачки! справишься всенепременно!

0
15.07.2013
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев


0
15.07.2013
зЮбы-зЮбы Mustela, помогает ли?

Похожие записи