Вчера Ксюшеньке исполнилось 9 месяцев! По этому случаю мы с папой подарили ей варежки:) на улице уже холодает, пора и ручки утеплить! Но гулять мы уже третий день не ходим, болеем...(((( вылезли на днях наши первые и долгожданные зубки, на фоне этого и разболелась(((
Что мы умеем:
- быстро-быстро ползать
- ходить за ручки
- танцевать
- играть в ку-ку и догонялки
- самостоятельно пить из поильника
- бросать мяч
- стучать игрушечным молотком
- плеваться:)))
- показывать глазки у куклы
- чесать верхние десны нижними зубками:)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
Поздравляем, Ксюшку с этой датой и первыми зубками!!!
Давайте только не болейте!!! 
0
04.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Оренбург
Спасибо, Катюш! Стараемся, уже почти выздоровели, насморк немного остался..
0
04.10.2013
Ответить