Сегодня утром решила вместо каши дать доче творожок с фруктами. Съела 100 грамм.а потом ещё кашку затребовала:)) навела ей каши ещё! Вывод - утром по-прежнему будем кушать кашку! А то мы с ночи прям голодные:)))
Девочки,а чем вы кормите малышей на завтрак? и когда даете творожок?
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Утром каша, а творог где-то после обеда и не больше 50 гр, бывает,что фруктовое пюре туда добавляю или печеньку мну.)
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Оренбург
Ну вот и у нас также, сегодня просто решила посмотреть что будет, если творог дать утром.. А печенье какое даете? отдельно печенье даете погрызть?
0
07.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Отдельно пока боюсь давать, так как откусывает, боюсь, что подавиться. Разминаю в молоке, даю как пюрешку либо в твороге,как тирамису получается) Печеньки разные, на данный момент у нас от компании Органник.
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Оренбург
Я размоченные даю либо очень сухие, типа Марии.она их просто сосет, нравится:))
0
08.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мы утром кашу с фруктом, а творог в 5 часов тоже с фруктом и печенькой. Вы ночью не кушаете уже? Мы просыпаемся несколько раз и грудь требуем... Когда начнутся спокойные длинные ночи....
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Оренбург
Раза два просыпается, иногда один. Но мы спим вместе, поэтому не чаще, иначе когда одна спит, то без конца просыпается и засыпает только с грудью.
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
мы тоже вместе. в своей кровати тоже чаще просыпается
0
07.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Оренбург
В вашем возрасте,да и в нашем,ели кашу по-утрам,а творог на полдник
0
07.10.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
Утром каша и 50 фрукта.на ужин творог)
0
07.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Иркутск
на завтрак кашей, в обед суп или мясная пюрешка:)
0
07.10.2013
Ответить