Войти
Мама девочки (9 месяцев) Оренбург

Творог вместо каши

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Утром каша, а творог где-то после обеда и не больше 50 гр, бывает,что фруктовое пюре туда добавляю или печеньку мну.)

0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Оренбург
Ну вот и у нас также, сегодня просто решила посмотреть что будет, если творог дать утром.. А печенье какое даете? отдельно печенье даете погрызть?
0
07.10.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Отдельно пока боюсь давать, так как откусывает, боюсь, что подавиться. Разминаю в молоке, даю как пюрешку либо в твороге,как тирамису получается) Печеньки разные, на данный момент у нас от компании Органник. 

0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Оренбург
Я размоченные даю либо очень сухие, типа Марии.она их просто сосет, нравится:))
0
08.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы утром кашу с фруктом, а творог в 5 часов тоже с фруктом и печенькой. Вы ночью не кушаете уже? Мы просыпаемся несколько раз и грудь требуем... Когда начнутся спокойные длинные ночи....

0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Оренбург
Раза два просыпается, иногда один. Но мы спим вместе, поэтому не чаще, иначе когда одна спит, то без конца просыпается и засыпает только с грудью.
0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мы тоже вместе. в своей кровати тоже чаще просыпается

0
07.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

В вашем возрасте,да и в нашем,ели кашу по-утрам,а творог на полдник

0
07.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Утром каша и 50 фрукта.на ужин творог)

0
07.10.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
на завтрак кашей, в обед суп или мясная пюрешка:)
0
07.10.2013
9 месяцев и наши первые зубки Подготовка к дню рождения

Похожие записи