в Москве. Соседка продает свои квадратные метры, в 3ей комнате 17 кв. м. никто не живет, но там прописана семья из 4х человек. А в 4й комнате живет мужчина, не очень опрятный. Его доля не приватизирована. Квартира коммунальная на 2м этаже 12эт. дома р-н Бибирево.
Потом напишу сколько просит за 2 свои комнаты соседка! Ремонт у нее хороший.