Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Мытищи

Я - мама.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
привет! я тоже мама! нам уже почти 5 месяцев!)))))
0
16.03.2007
приветик, я вот тоже мама уже как 9 лет)))) и я счастлива, что у меня есть мои крошки."
0
16.03.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Приветик! И я мама двух замечательных ребятишек!"
0
16.03.2007
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва

Привет! Я - папа!

Практически единственный тут...

0
16.03.2007

Похожие записи