девченки у кого месечные уже начались.у вас молоко есть и как дети на это реагируют.кушают его или нет?а то сейчас лежу а тут они я в шоке.а вдруг молоко кончится.мой карапуз из бутылочки не ест...вообще.он воду пьет и т о из чашки.а про смеси вообще молчу.он орет когда их чуит....что делать
