Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Липецк

про это

Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
у меня спервой сразу пришли, на молоко никак не влиядо сосала до 1 года и трех мес.))
0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

буду надеяться что и у меня ни кончится

0
18.11.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белорецк

месяц назад сама сильно удивилась когда пришли и испугалась что молоко исчезает,но все обошлось молоко есть кушаем нормально

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

У меня никак не влияют - ни с первой, ни со второй. Более того я еще старшую кормила до 15 недель новой Б, только потом молоко ушло.

0
18.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
А у меня раз прошли и все.... ел нормально!
0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

уже 4 раза были М, все нормуль.

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь

Никак не повлияли))

0
18.11.2011
день 8 мои друзья.мое богатство молодая семья

Похожие записи