Пока я спала мои мужчины приготовили покушать. Прям балуют меня)))) 

Конечно можно)))) Для теста кефир 0,5 ,мука, пачка маргарина, соль и сода (пол ч.ложки). Все смешать что бы такое густое было и положить на 1,5 часа. Потом разделить тесто на 2 части. Одну на протвень и сверху выложить картошку, курицу кусочками, лук, марковку, все это посолить поперчить. Нарезать масло сливочное и тоже положить сверху блюда и накрыть вторым слоем теста, и оставить сверху а тесте дырочку)))) Вроде так)))) Приятного аппетита)))