Войти
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Пока я отдыхала

вкуснотища какая.

а можно рецептик?

0
27.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Конечно можно)))) Для теста кефир 0,5 ,мука, пачка маргарина, соль и сода (пол ч.ложки). Все смешать что бы такое густое было и положить на 1,5 часа. Потом разделить тесто на 2 части. Одну на протвень и сверху выложить картошку, курицу кусочками, лук, марковку, все это посолить поперчить. Нарезать масло сливочное и тоже положить сверху блюда и накрыть вторым слоем теста, и оставить сверху а тесте дырочку)))) Вроде так)))) Приятного аппетита)))

0
28.03.2016

спасибо.

0
28.03.2016
Anastasia
маленькая мышка♡, 11 лет 4 месяца Липецк

приготовила вкуснотища прям.

только вот тесто жидкое сделала

0
05.04.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Я тоже сама частенько с тестом косячу)))

0
05.04.2016
Anastasia
маленькая мышка♡, 11 лет 4 месяца Липецк

а так мужу понравилось.)

да и в приготовлении все просто.

спасибо еще раз за рецепт

0
05.04.2016
Планировала родить сегодня))) Надоело

Похожие записи