Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Липецк

3 месяца и 5 дней

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

"Синее" это крайнее молоко, заднее молоко вряд ли прозрачное коли малыш у вас хорошо набирает в весе. Неужели не хочется дать малышу самое лучшее- иммунитет, идеально сбалансированное питание, нормально развитие челюсти - вместо химикалий в той или иной степени составляющих любую смесь ?

0
13.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Кончно хочется) первого ребенка я до 2 лет почти кормила,а до года вообще не чем не подкармливала и он тоже был такой бутузик) но тогда и молока было очень много и жирнре, а сейчас молока мало и синее,жирности вообще нет.но я конечно стараюсь все востановить)

0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

с чего Вы взяли, что оно у вас не жирное, если малыш столько весит? явно не водой питается, а нормальным питательным молоком))))

0
13.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Вначале было жирное,он 3 кг за 1,5 месяца набрал. А сейчас 2 кг за 1,5 месяца+ ко всему когда я сцеживаюсь у меня много воды и сливок вообще нет. Когда я кормила первого, я ведрами молоко вылевала,а когда сцеживалась то были одни сливки,воды вообще не было. А сейчас по-другому.

0
13.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Виннипег

Молоко подстраивается под нужды малыша, сейчас жарко поэтому оно более водянистое.. Что бы больше пил :)

0
15.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Вот и все обьяснения)))))вы правы)))

0
16.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

вы считаете 2 кг за 1,5 мес это мало? вот если б он орал и не наедался, то понимаю.... а у вас абсолютно нормальные прибавки в весе (я бы даже сказала большие).... моя малявка на приеме в 3 мес весила 5640. и это абсолютная норма) 600гр за мес набрала)

0
16.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Да.он не плачет. Но иногда с неохотой сисю берет.вот я и напрягаюсь

0
16.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

может просто сыт? поэтому с неохотой и берет))

0
20.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Скорее всего.так как сейчас практически не ест.так соснет пару раз и все. Жарко наверное

0
20.07.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Как же бедьненький 7кг малыш на вашем "синем" молоке еще живёт ? Блин, ну вы что, кормите грудью, если хотите, конечно и не проводите эксперименты над ЖКТ малявки.

0
13.07.2016
Пытаемся ползти Первый раз в магазин

Похожие записи