Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

наша маленькая семья!

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Вольск
Поздравляем! Здоровья, радости, улыбок!!!
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет)
спасибо!как к врачу то сходили ???????
0
02.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Вольск
Хорошо! Вес 9100, рост 72см. Я думаю, нормально! Зуб вылез, второй на подходе!
0
03.07.2011
нужно ли подстригать малыша ? можно ли брать ребенка в баню??????????

Похожие записи