Войти
Татьяна
Илюша, 13 лет 8 месяцевКирюша, 12 лет 6 месяцев Реутов

Смешные ситуации во время нашей беременности))

cиничка
Tim, 13 лет 8 месяцев Нюрнберг

ооооооооо я вообще отжигала  на первых месяцах, гуляла по магазину мебельному, увидела красивые барные стулья, присела опробывала, встала =ушла))) через минут 40 решили еще раз эти стулья посмотреть, подходим, а на столе лежит моя сумочка))))) я ржала(что такая тупица и оставила ее) пока делали круг я о ней дажене вспомнила)))

" как то с милым поехали в ресторан наш самый первый , а он находится в 60 км от нас, ну посидели, поели , встали , ушли))) на утро не могу найти телефон, оказалось , что и сумку)))) в этот раз села на измену, так как кроме денег в сумке были все мои кредитки)))) , Приехав в Ресторан, нам вынесли сумку , и кошелек отдельно, я в шоке ..... тип они залезли в сумку ,кошелек и ключи, вытащили и положили в сейф, что бы ничего не пропало. Если бы это произошло в России , скорее всего 2 раза бы осталась бы без приличной суммы, и без сумки с документами. вот такие вот мы растяпы

0
01.09.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 8 месяцевКирюша, 12 лет 6 месяцев Реутов

Да уж, весело))) Беременность выбивает нас из колеи)))

Хорошо, что все так обошлось)

0
02.09.2012

Привет )))))))

Читала тебя, иржала - сама такая!!! Постоянно ключи с той стороны оставляю, соседи стучатся)))) У вас, мол, в двери ключ))))))

0
30.08.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 8 месяцевКирюша, 12 лет 6 месяцев Реутов

О! Да я не одна такая))) Щас у нас тут периодически тусит разный народ, то рабочие, то новые соседи, поэтому я теперь оч аккуратно с этим вопросом...один раз Бог миловал, а в след раз может уже не повезти)

0
30.08.2012

0
30.08.2012
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 11 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 8 месяцев Петрозаводск

В магазине: пыталась обойти толстенького дяденьку, по-итогу мы пузяками с ним поцеловались))) стоим с ним и ржем)))))).

А я потоупела уже после родов(, сейчас пока все нормально, потм уж не знаю как будет снова.

0
31.08.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 8 месяцевКирюша, 12 лет 6 месяцев Реутов

О да))) Теперь с пузом везде трудно проходить)) я везде гуськом прохожу, чтобы не задеть, но все равно периодически цепляю)

0
01.09.2012
Маша
Колян, 13 лет 8 месяцевСашенька, 10 лет 9 месяцев Саратов

ну не знаю.....смешно это или нет, но потупела я сильно. на работе нужно было блеснуть умом, минут 15 выстраивала в голове предложение......так ничего не вышло, плюнула и решила помолчать-умней покажусь!

0
30.08.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 8 месяцевКирюша, 12 лет 6 месяцев Реутов

=))) Бывает и такое))

0
30.08.2012
Cathianna
Melanie, 15 лет 8 месяцевPhilipp, 13 лет 8 месяцевZakhar, 11 лет 5 месяцевStephan, 11 лет 5 месяцев Харьков

во время первой Б работала преподавателем психологии. Стою читаю лекцию, а предмет, надо сказать, сложный (патоспихология), и тут я понимаю, что читаю какую-то белиберду, т.е. вместо одних слов вижу другие! уже не помню конкретного примера, но думаю, студенты заметили )

а вообще память не та стала... очень часто не могу вспомнить слова, ладно бы какие-то замысловатые, а то самые простые...

0
30.08.2012
Схватки) Что-то с кровью...

Похожие записи