Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца. В 2 месяца у невролога на осмотре все нормально, но не понравился недобор веса, отправили на узи. В 3 месяца у невролога на осмотре мышечная дистония, которая проявляется тем, что руки плохо вперёд выводит лёжа на животе, одна ручка локтем в потолок смотрит. Сходили сегодня на узи. Боковые желудоки по 5,9. Минимальное расширение. Приём у невролога послезавтра. Скажите пожалуйста, у кого-то было такое? Насколько это серьёзно может быть? Назначали ли Вам лечение?