Вот уже неделю замечаю отеки на руках и ногах
. Завтра пойдем к врачу обязательно скажу - наверное все же возраст раз гистозить начинаю.....
Отеки(((((
Привет!Сходила к врачу?Уверена что возраст не при чем,просто жара влияет))Вчера сама ходила к врачу,говорит что бы ограничивала потребление жидкости,хотя пока отеки не мучают,а у меня наоборот сушняки каждый день и арбуз с удовольствием лопаю...))
Привет!!! Сходила - сказала, что все нормально и всему виной малоподвижный образ жизни... Дай Бог, чтобы это было так)))) Переживаю все равно...
Еще у меня титры упали на одно разведение, были 1/2048, а стали 1/1024, хожу каждые две недели на доплера, Узист сказал пока не паниковать 
Самое главное, что с 12 августа в декрет уйду))))))))))))))) хоть высплюсь и отдохну!!!
Ну так погодка позволяет,гуляй побольше и все будет гуд!))))))
Я в титрах совсем не понимаю...что это значит 1/2048 и 1/1024?
А мне на 19 ставят декрет...вообще на 17,но это суббота...я тоже мечтаю выспаться))))за неделю ничего не успеваю,в итоге в выходные как розовый пони все дела переделываю и совсем не отдыхаю...((
Надо тоже арбуз купить и дыни)))))))))))
чего-чего гуляем много)))))))
для малыша еще ни чего не готовила?
Даааа...нужно пользоваться моментом пока нам это все можно))))
почему тогда врач говорит про малоподвижный образ жизни?
Не,еще ничего не брала,только присматриваю,уйду в декрет и тогда отведу душу))А ты?))
Врачи это вообще загадочные люди))))))))))))))))))
Тоже еще ни чего не покупали - рано все же. Присматривать конечно начали, буквально вчера смотрели комоды и коляски в СанСити, магазин "Дочки-Сыночки" .
Это точно))
Я не хочу в таких магазинах брать,у них как правило накрутка большая...хочу еще в рич фэмили смотаться и на электрозаводской 4 ,Мир детей,это оптово-розничная компания)))ну как то так)))
ОО.. Спасибо за подсказку новых магазинов. Рич фэмили где находится?
Это на Королева,так что они рядом,все Дзержинский район))В Рич Фэмили я была(покупала там огромнооогооо медведя) там большой выбор,минимальная покупка 500р,а вот про Мир детей недавно узнала,еще не заезжала туда,вот сейчас в их инет-магазине http://www.0606.рф/catalog/tp/tp-8-komplekty ,плохо что фото у них мало...
тоже залезла на сайты их)))) у нас вот машины нет (мы на левом живем) так бы в выходные можно было смотаться туда, так сказать пощупать руками)))))))))))))))))
давай скооперируемся)))у меня есть машина,возьму у мужа на субботу(в обед ток смогу) и съездим,пощупаем)))мне тоже очень интересно))
Круть, давай.. С большим удовольствием)))) 
спасибо
магазин "мир детей" что-то прям такой ассортимент и выбор на сайте хороший, а главное цены реальные
пока не благодари)))надо с мужем еще договориться,с утра машина занята,а в обед думаю не будет проблем смотаться))