Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 32 неделя Новосибирск

Отеки(((((

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Привет!Сходила к врачу?Уверена что возраст не при чем,просто жара влияет))Вчера сама ходила к врачу,говорит что бы ограничивала потребление жидкости,хотя пока отеки не мучают,а у меня наоборот сушняки каждый день и арбуз с удовольствием лопаю...))

0
17.07.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Новосибирск

Привет!!! Сходила - сказала, что все нормально и всему виной малоподвижный образ жизни... Дай Бог, чтобы это было так)))) Переживаю все равно... 

Еще у меня титры упали на одно разведение, были 1/2048, а стали  1/1024, хожу каждые две недели на доплера, Узист сказал пока не паниковать super_smilies046.gif

Самое главное, что с 12 августа в декрет уйду))))))))))))))) хоть высплюсь и отдохну!!!

0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Ну так погодка позволяет,гуляй побольше и все будет гуд!))))))

Я в титрах совсем не понимаю...что это значит 1/2048 и 1/1024?

А мне на 19 ставят декрет...вообще на 17,но это суббота...я тоже мечтаю выспаться))))за неделю ничего не успеваю,в итоге в выходные как розовый пони все дела переделываю и совсем не отдыхаю...((

0
18.07.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Новосибирск

Надо тоже арбуз купить и дыни)))))))))))

чего-чего гуляем много))))))) 

для малыша еще ни чего не готовила?

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Даааа...нужно пользоваться моментом пока нам это все можно))))

почему тогда врач говорит про малоподвижный образ жизни?

Не,еще ничего не брала,только присматриваю,уйду в декрет и тогда отведу душу))А ты?))

0
19.07.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Новосибирск

Врачи это вообще загадочные люди))))))))))))))))))

Тоже еще ни чего не покупали - рано все же. Присматривать конечно начали, буквально вчера смотрели комоды и коляски  в СанСити, магазин "Дочки-Сыночки" .


0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Это точно))

Я не хочу в таких магазинах брать,у них как правило накрутка большая...хочу еще в рич фэмили смотаться и на электрозаводской 4 ,Мир детей,это оптово-розничная компания)))ну как то так)))

0
19.07.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Новосибирск

ОО.. Спасибо за подсказку новых магазинов. Рич фэмили где находится?

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Это на Королева,так что они рядом,все Дзержинский район))В Рич Фэмили я была(покупала там огромнооогооо медведя) там большой выбор,минимальная покупка 500р,а вот про Мир детей недавно узнала,еще не заезжала туда,вот сейчас в их инет-магазине http://www.0606.рф/catalog/tp/tp-8-komplekty ,плохо что фото у них мало...

0
19.07.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Новосибирск

тоже залезла на сайты их)))) у нас вот машины нет (мы на левом живем) так бы в выходные можно было смотаться туда, так сказать пощупать руками)))))))))))))))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

давай скооперируемся)))у меня есть машина,возьму у мужа на субботу(в обед ток смогу) и съездим,пощупаем)))мне тоже очень интересно))

0
19.07.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Новосибирск

Круть, давай.. С большим удовольствием)))) big_smiles_150.gif

super_smilies082.gif спасибо


0
19.07.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Новосибирск

магазин "мир детей" что-то прям такой ассортимент и выбор на сайте хороший, а главное цены реальные

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

пока не благодари)))надо с мужем еще договориться,с утра машина занята,а в обед думаю не будет проблем смотаться))

0
19.07.2013
Принцесса!!!! На переливание..(((

Похожие записи