Как поест держу малышку вертикально, чтобы отрыжка отошла. Иногда процесс занимает много времени (из-за частого прикладывания) и элементарно уже клюю носом. Подумала приобрести слингошарф, знаю, что колыбелькой туда малыша класть можно без проблем. Но вот не знаю, стоит ли держать ребенка там вертикально. С одной стороны то же, что и если я бы таскала ее на руках столбиком, но с другой фиг его знает... кто так делал? Что посоветуете?