Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Не сидит в слинге ! хочет быть в вертикальном положении и смотреть мне за спину !

Раменское

Приучать чтобы вертела головой и смотрела в стороны. Показывать что нибудь сбоку, погремушечки какие-нибудь. Но у меня на бодрствование дочка только в 6 месяцев стала хорошо сидеть. Особенно за спиной!

0
22.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне кажется невозможно такое, да и на бедре еще рано носить. Муж удружил, конечно, теперь переучивать надо.

0
22.06.2016
Раменское

Сажайте на полубедро- так больше обзора

0
22.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Спасибо ! А это можно все в два месяца ?

0
22.06.2016
Раменское

Да, конечно! Не факт что ребёнок будет сидеть в слинге когда вы сидите и пьете чай... Неподвижно... Но можно мыть посуду, петь и пританцовывать одновременно, или пыль вытирать, делать что-то подвижное вместе с малышом... Я долгое время только так и могла наводить чистоту.... Особенно это у нас стало хорошо получаться месяцев с 6...

0
22.06.2016
Раменское

И в трикотаже жарко, да... Попробуйте май! Или тонкий шарф и намотку кенгуру. Или сск

0
22.06.2016
Раменское

Или коротыши

0
22.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

Попробуйте мотать выше.

0
22.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Нет такой намотки.

0
22.06.2016
Слингофитнес? Пришла жара - отворяй ворота!

Похожие записи