Войти
жду девочку, 42 неделя Ступино

ВЕСЬ ДЕНЬ КОЛБАСИТ(

Мама девочки (14 лет)

А я наоборот сходила впервые за последние месяцы оч. легко но почему то в 22 часа вчера вечером. 

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

я тоже днём давольно бодречком хожу и мужу в ремонте помогаю, вчера манты сделала...

Но вот когда давлние начинает падать - с ума схожу.... У меня своё до Б 140-130/70 было.... а при 110/60 могла по стеночки уже сползать

0
21.02.2012
Интересные и важные статьи! никаких изменений....

Похожие записи