Войти
Иришка
41 год Ступино, Россия
На сайте с 21.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1027
записей
61
друг
3
подписчика
Мама девочки (14 лет) Ступино
какую обувь выбрать на зиму

Девочки, задумалась о зимней обуви. До этого 2 года ходили в котофеях и валенках и ножка мерзла -( решила призадуматься о покупке зимней обуви. Стою перед выбором: скандия ил аляска? Нужны теплые и непромокаемые, но что б и в теплую зиму при "+" в них не потела ножка!!! Дочка малоподвижная, но очень любит воду/лужи.

Коуму не хочу, т.к многие говорят, что они более для подвижных деток

8
Мама девочки (14 лет) Ступино
прям бесит!!! рабочее.....

Ездила тут ко мне одна девушка на наращивание.....потом перешли с ней на гель-лак и шеллак.....За полгода была у меня максимум раз 6.....

Так сейчас она счетает себя первоклассным мастером(ни где не учась!!!) и шпарит сама ноготки: маникюр, shellac и наращивание вроде как начала делать.....

Только вот когда она была у меня, осуждала точно такую же самоучку, как она сама!!!

Мама девочки (14 лет) Ступино
помогите определиться с курткой!!!

Девочки, купила по распродаже в Италии ребенку куртку фирма Nucleo. Хочу услышать отзовы как она и какой температурный режим у нее(то ли осень-зима, то ли только осень). Вроде тоненькая, а в то же время теплая!!!

Мама девочки (14 лет) Ступино
не смогла ни похвастаться

-) еще 2 заветных шармика в моей копилке-))) по очень сладкой цене!!

И купил себе 2ой шармик Италия Мурано, ка знак того, что была на родине-))

4
Мама девочки (14 лет) Ступино
о пляжной моде....

Если кто-то диктует моду, то это - мы сами!!!! Была поражена простотой купальников, одежды и очками!!! Чем проще - тем лучше!!!

Так что девочки, это только в России всякие Виктории, Rtiangl и Agent - НЕТ!!! 2 последних можно свободно купить в элитных магазинах нижнего белья по распродаже по 800-1000р!!! Сама была удивлена! Так что девочки, если собираетесь зарубеж и на пляж - будите удивлять публику российской модой))

Кстати, здесь в цене купальки со стразами!! Стартуют от 125 евро только лиф! На пляже таких не видела-)

В магазинах так же еще надо поискать очки "авиатор" и то цена на них - УЛЁТ!!! От 6000 рублей! Очков с цветочками(врод как от диор) - тоже не видать!! Даже именых фирменных магазинах! Откуда берутся - не знаю.....может с китая?

Классика и грация - останется в моде навсегда!

2
Мама девочки (14 лет) Ступино
-(((

Ну вот и у нас идет уже часа 4 дождь......обещают на весь день....

Форева "бомж пакеты" и тушёнка с пивом под телек....

А планы были грандиозные: устроить себе брендовый шопинг в аутлете -((((

Анастасия
14 лет 4 месяца