и такое бывает .. правда всего на несколько дней.


Случилась значит у мужа деловая поездка в Крым .. а так как он мой непосредственный начальник ...я воспользовалась служебным положением и рванули мы вместе .. да на машине ..
( а где же дети ???
а дети у бабушки - укрепляют иммунитет ..)
а дети у бабушки - укрепляют иммунитет ..)
на переплавевот такой "накопитель".
Можно оплатить в кассе или заранее на сайте Роспаром ...
Все тарифы там есть ..
мы заплатили 2500

непосредственно на паром ..

уф... загрузились ... можно подниматься на верхнюю палубу

отчалили в закат ...

Остановились мы в Феодосии ...

приличный отель - прям на набережной ... крытый / закрытый бассейн/ тренажеры /спа ..






закрытый бассейн .для малышей есть лягушатник он же джакузи..

несмотря на то что отель расположен прям на набережной - городской пляж мягко скажем мне не очень ...
отель возит своих гостей на золотой пляж .. шезлонги/полотенце/ зонтики все бесплатно .
чистенько ..для детей прыгалки/качели/батут .. кафе на пляже


море было холодным ..
ням/ням .. завтрак включен в стоимость .. все прилично и вкусно ..

по набережной установлены указатели ..
Основные места которыми знаменита Феодосия

-Музей Грина


-Музей Айвазовского

как то состояние у него прям уставшее..

-Дача Стамболи (вид с крыши отеля)

-Гинуэзская крепость - не поехали..
ну и набережная ...

несколько дней пролетели быстро ..
впечатление - неоднозначное ...
но море - есть море ... пусть даже и холодное
