Всем привет! У ребёнка проблемы начались с 5 месяцев. Работали с консультантом, порой становилось лучше, но всё равно ребёнок раза 3 плакал, ел два-3 раза.. Сейчас уже почти 2 года.. Режим строгий согласно рекомендациям консультанта. Порой, мне кажется, что он перегуливает и не высыпает норму, отсюда и перевозбуждение.. 1вб 5:30, дс 1:30-40( буж
Девочки, помогите пожалуйста советом.. Планируем отдых в Турции с ребёнком (1,9г). Выбор между началом марта и серединой апреля (так у мужа выпадают выходные). В марте можно выбрать гораздо лучший отель, премиум даже, но непредсказуемая погода ( может быть +20-25, а может +15 и дождь... В апреле уже всё дороже и отель сможем выбрать попроще, но
Всем привет.. Путь к красивым передним зубам длинною в год (4передних). Было три переделки у разных техников по разным причинам (то мешали коронки, то цвет цемента стльно исказил цвет коронок). Пару недель назад поставила виниры имакс (но на весь зуб,как коронку, как врач сказал у имакса это называется винир на 360). Цвет выбрали что надо (а2).
Мамочки, кто может раскрыть тайну - как сделать так чтобы ребёнок после года не ел и спал хотя бы 6 часов подряд, в идеале 8-10😂. Ребенку сейчас год и 2 мес. Работали с консультантом- эффекта не было... Режим строгий и четкий. Засыпает хорошо, но вот спустя 2,5-3 ч уже хочет кушОц🤦, перед сном кормлю кашей. Потом опять через 3 ч примерно, в ид
Девочки, кто может дайте совет пожалуйста- правильно ли я поступаю. Пытаюсь приучить ребёнка засыпать самостоятельно в кровати. Провожу все необходимые ритуалы перед засыпаним (книжки, колыбельки, шторы и тп). Потом нашу на руках немного т кладу в кровать уже полусонного малыша (11 мес👀). Очень часто происходит протест и ор минут 5-10, потом за