Войти
Санкт-Петербург

Плач при засыпании, сз

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Киев

Почитайте про более гуманные методы сз. Этот вряд ли пойдет на пользу ребенку. Консультанты по сну, наоборот, предостерегают от таких жестоких, есть техники более долгие, но без слез

0
24.04.2024
Санкт-Петербург
Алена, ну вот нам как раз консультант этот порекомендовал((((, жалею, что повелась
0
24.04.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород
Яна, вот таких консультантов нужно публично показывать, чтобы к ним народ не шёл... Очень жаль, что они на этом ещё и зарабатывают
0
24.04.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Вредит и ещё как. Нарушаете базовое доверие, поддерживаете стабильно высокий уровень кортизола в крови, а это, в том числе, угнетает иммунитет. Разумеется, ребёнок привыкнет, но вместе с таким методом усвоит удобную для подчинения и вредную для него истину - нет смысла заявлять о своих потребностях, они не важны

0
24.04.2024
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

Жестокий метод. У меня сын на самозасыпании с 5 мес, сначала днём, потом и на ночь. Но если он начинает плакать - иду и ложусь с ним, засыпает - кладу в кровать. Сейчас вот несколько вечером стал дико орать как только выйти пытаемся, поэтому его в кровать с бутылкой и муж на нашей кроватке лежит и ждёт, пока уснет

0
24.04.2024
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Негативно отношусь.

СЗ оно не о том, чтобы оставить проораться
0
24.04.2024
Санкт-Петербург

Плохо отношусь. Ребенок не от радости орет. Конечно такой плач плохо сказывается, ибо ребенок призывает мать, а матери все равно

0
24.04.2024
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Вредит, плохо отношусь.

0
24.04.2024
Ночные кормления, пробуждения и тп🥴

Похожие записи