Войти
Яна
Санкт-Петербург

Плач при засыпании, сз

Лучший ответ

Алена
Мампапин, 3 года Киев

Почитайте про более гуманные методы сз. Этот вряд ли пойдет на пользу ребенку. Консультанты по сну, наоборот, предостерегают от таких жестоких, есть техники более долгие, но без слез

0
24.04.2024
Яна
Санкт-Петербург
Алена, ну вот нам как раз консультант этот порекомендовал((((, жалею, что повелась
0
24.04.2024
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 3 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород
Яна, вот таких консультантов нужно публично показывать, чтобы к ним народ не шёл... Очень жаль, что они на этом ещё и зарабатывают
0
24.04.2024
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 3 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Вредит и ещё как. Нарушаете базовое доверие, поддерживаете стабильно высокий уровень кортизола в крови, а это, в том числе, угнетает иммунитет. Разумеется, ребёнок привыкнет, но вместе с таким методом усвоит удобную для подчинения и вредную для него истину - нет смысла заявлять о своих потребностях, они не важны

0
24.04.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

Жестокий метод. У меня сын на самозасыпании с 5 мес, сначала днём, потом и на ночь. Но если он начинает плакать - иду и ложусь с ним, засыпает - кладу в кровать. Сейчас вот несколько вечером стал дико орать как только выйти пытаемся, поэтому его в кровать с бутылкой и муж на нашей кроватке лежит и ждёт, пока уснет

0
24.04.2024
Ольга
Ви, 8 лет 2 месяцаРома, 3 года 3 месяца Москва

Негативно отношусь.

СЗ оно не о том, чтобы оставить проораться
0
24.04.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Плохо отношусь. Ребенок не от радости орет. Конечно такой плач плохо сказывается, ибо ребенок призывает мать, а матери все равно

0
24.04.2024
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Вредит, плохо отношусь.

0
24.04.2024
Ночные кормления, пробуждения и тп🥴

Похожие записи