Сделала утром тест, показал / (((((((( Расстроилась, прям даже плакать хочется!!!! Уже 3-ий ДЗ и 13-14 ДПО, а тест не показывает Б., тогда что же это может быть!!!????Почему нет М.? Уже думаю, что лучше бы пришли уже, а то прям раздражает такая неопределенность!