костюм на зиму?
возник вопрос
На зиму брать костюм или комбинезон с каким наполнителем, чтоб было теплее и удобнее?
На гусином пуху или на синтепоне? На пуху вроде полегче, и значит наверное удобнее будет малышу. Как вы думаете?
Анастасия
От финансов многое зависит!и по опыту скажу что надо 2 на осень и 2 на зиму.а то невозможно смотреть на бешеных мамаш,которые дергают каждую минуту ребенка крича ему"не лезь,не садись,не ползай,встань с колен!комбез не высохнет до завтра."
22.08.2011
Ответить
Елена
мы хотим купить керри\ленне там наполнитель изософт очень легкий для малыша....для нашего возраста на мой взгляд комбез удобнее!
22.08.2011
Ответить
Анюта
Смотря на какую сумму рассчитывать)) Можно купить из современных материалов не толстый комбез (рейма, например), а так пух мне каж. теплее! Только нужно правильно выбрать, чтобы весь комбез был прошитый...Ну и конечно, думаю что комбез пока удобнее чем костюмом. А на следующую зиму можно уже комплект, курточка и штаны на плечиках застегивающиеся. Очень хорошая марка "Шалуны".
21.08.2011
Ответить
Светлана
Это кому как удобно. мне например не удобно комбез после года. пух особо не постираешь,елси будете ходит зимой. Синтепон тёплый,обычно 4 слоя идёт в зимних или 2 слоя и подстёжка овчине.Сейчас во многих фирмах утепллитель ISOSOFT он лёгкий и очнеь тёплый до +10 можнопросто обычную водолазку одевать
21.08.2011
Ответить