Нам скоро год, а играть Ульяна совсем перестала почти, ничего не могу сделать во время вб, сижу рядом пытаюсь м ней играть кубики, домики , игрушки, бизидом. Да к нас есть все . Играть не хочет, Ноет, на руки, на руках ноет, у нас идут зубы по всей видимости в том числе, но раньше она хоть мин 5 посидит поиграет а теперь уже даже не отойти,ор вы
Нам скоро год.я ранее писала что проблемы с едой уже давно. Которые к сожалению не закончились, хотя надежда была вводя прикорм тем самым накормить ребенка.
Так вот. Дойдя уже до общего стола,блв, ничего не изменилось. Крайне редко бывает что может съесть домашний суп пару ложек чайных.ырукты да,может сама покушать,ну что попадет из рук в
Уже писала сюда раннее о том что ребенок ест мало.
Теперь же ничего не изменилось, через неделю 4 месяца , дочь может есть с интервалом 4-6часов 30-40 мл.
Были у гастроэнтеролога, УЗИ обп прошли, лактазная недостаточность исключена, доктор сказала что очень сочувствует нам у нас растёт пищевой террорист...
Педиатр вообще
Девочки, может быть вы быть вы сталкивались что ребёнок в 2 месяца кушает по 40 мл интервал может быть 3-4 часа, при чём что если кормить каждый час-полтора она не будет есть вообще, 10 мл педиатр на приёме сказала вес набираете и хорошо но кушать она стала плохо так в течение полумесяца, суточную норму она не выедает, должно выходить около 800