Нам скоро год, а играть Ульяна совсем перестала почти, ничего не могу сделать во время вб, сижу рядом пытаюсь м ней играть кубики, домики , игрушки, бизидом. Да к нас есть все . Играть не хочет, Ноет, на руки, на руках ноет, у нас идут зубы по всей видимости в том числе, но раньше она хоть мин 5 посидит поиграет а теперь уже даже не отойти,ор выше гор,так и если я рядом ор.я психую, злюсь, я как будто в тюрьме простите, я очень люблю свою Ульянку, мы ждали ее 10 долгих лет, но я хочу куда-то ходить вместе, гулять,а не может потому что она орет везде.это такие дети? Я что-то делаю не так? Подскажите пожалуйста чем можно отвлечь, поиграть вместе? Я не перечисляю все что у нас есть, просто пишите что вы делаете) да и танцы и музыка отвлекает на пять минут и все заново. Спит два раза, я сна жду очень не успели встать,вот такая я никудышная мать, просто от того что встав в 6.30!! Через час у меня ресурс исчерпан.а хочется вместе время проводить и с пользой для нас❤️
Ну у нас надолго только машинки. Попробуйте что то да двигающееся предложить
0
25.06.2024
Ответить
Kozerozhka, не заходит, а музыкальные игрушки типа танцующий утка вообще доводят до истерики ее. Пупсы не подходит ей.такое ощущение что выхода нет
0
25.06.2024
Ответить
Виктория Касперович, машинки вообще не трогает даже и пальцем
0
25.06.2024
Ответить
Виктория Касперович, ну тогда остаются мультики) держитесь, этот период закончится и будет передых.
0
25.06.2024
Ответить
Виктория Касперович, ага, передых)) а потом появятся новые плюшки 😄
0
26.06.2024
Ответить
Kozerozhka, тогда даже не буду надеяться на что-то хорошее.
Надо принять ,правда я не могу такое принять,что хорошо и спокойно по доброму у меня никогда не будет. Даже обидно как-то.
0
26.06.2024
Ответить
Виктория Касперович, будет обязательно. Я вас понимаю. Для меня за все время самый тяжёлый период был 9-11 месяцев. А в 1,1 я как очнулась- блин, ребенок ходит сам, ест сам, играет сам (не всегда, конечно, но все же). И реально стало легче. Так что не отчаивайтесь!
0
26.06.2024
Ответить
Kozerozhka, в тысячный раз беру себя в руки ❤️ спасибо большое 😉
0
27.06.2024
Ответить
Владивосток
Книжки любит, Чуковского когда читаю, ритмично. Старые книжки картонные жует, но таскает, и ква ква и гав гав тычет. Червей магнитных вытаскивает удочкой, гараж строим. Но чаще ему нравятся крышки, кастрюли, и тд совсем не игрушки
0
25.06.2024
Ответить
Мари, посуда тоже пробовала, не наше.
Книги она ест, картинки одно время очень любила смотреть, теперь она забирает, разбрасывает сидит ест, или уползает с одной и ест 😂черви хочу купить но с ее хваткой я просто боюсь их не выбрать изо рта
0
25.06.2024
Ответить
Владивосток
Виктория Касперович, они такие длинненькие, мой как морж наберет в рот и остальные удит😄 но пока да, все через рот
0
25.06.2024
Ответить
Мари, ахах такое смешное сравнение 😂 это наверное ближайшее время надо купить) хотя игрушек миллион а как будто все не то мать покупает
0
25.06.2024
Ответить
Моя дочь в этом возрасте хотела ходить, и так же вот ругалась, пока я не купила ей ходунки-каталку.
0
26.06.2024
Ответить
ilo, я давно хочу купить,но нам на годик подарят через две недели, авось поможет
Хотя может я уже через 2 недели отправлюсь в дурдом, кажется
0
26.06.2024
Ответить