Андрюша пошел 4 августа, сделав 5 самостоятельных шажков :)
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
я сама именно так вспоминала вязание на спицах, а потом разошлась, уже связала костюмчик на зиму для малышки.
0
20.09.2011
Ответить