Войти
Оксана
Андрей, 15 лет 8 месяцевГеоргий, 11 лет 11 месяцев Москва

1 годик 4 месяца и новые умелки

катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

сидеть читать книжки...мммм. А Леруська книжки ваще читать не любит! Максимум - это картинки смотреть, называть. Начинаю читать, переворачивает страницу дальше. Спешит.

ОКсан, еще б сами спать ложились)) 

0
26.02.2012
Оксана
Андрей, 15 лет 8 месяцевГеоргий, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже самое было! Книжки вообще не слушал, только странички переворачивал. Все началось с филина... Увидел на картинке большую птицу))) я сказала, что это Филин. Андрюшка подватил "Фи-фи", а там стишок и в конце Филин говорит "Ух-ух". вот и пошло-поехало! Найдет среди всех книг ту, в которой Филин "живёт", ищет страничку с его картинкой и силит с ним разговаривает "ух-ух". А потом выдал: "мама, титай!" Вот теперь читаем все подряд.
А спать мы еще под сисю укладываемся, по-другому не пробовала, времени жалко, если честно. Тут точно знаю, что с ним приляжешь, он перекусит и сразу уснет (это днем), вечером посложнее укладываемся, но все равно под сисю.
Надо бы как-нибудь с бабушкой оставить на сон))) хи-хи, вот бы посмотреть на это! Он же бабушку затретирует сисю-сисю...

0
26.02.2012

Круто :) Вот видишь а ты все преживаешь, а мужчина то растте!

0
26.02.2012
Natali
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот это скачек, молодцы )

0
25.02.2012
Первые шаги Будущий пианист, видимо

Похожие записи