Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ультразвуковая липосакция на самом деле вещь

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
где делала??? что ваще эт такое?
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
. Это такой аппарат и от него отходит такой типа датчик. Короче водят им по тебе с гелем и что происходит как мне объяснили: ультразвук проникает в жировую клетку создает там большое количество пузырьков и клетка не выдерживает и лопается, действие происходит на те клетки которые уже в больших размерах, маленькие пока растут. Потом жир в виде жидкости через печень выводится естественным путем. Делаю раз в неделю. чаще нельзя. Беременным и кормящим нельзя.
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
заманчиво звучит!!! =) и каковы результаты*???
0
14.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Еще делаю. У меня еще даже до беременности бедра были проблемные, т.е внутренняя сторона бедра (ляшки) и если я худела то они у меня не худели никак, а кавитация вроде начала их убирать потихоньку. Правда надо все время мазать кремами от растяжек т.к. похудение очень быстрое, а так как эти ляшки у меня давно то сейчас растяжки есть, их незаметно, но мне заметно, и по ним впринципе я и начала замечать эффект. Сейчас делаю живот, тоже понемногу уходит. Сейчас уговариваю мужа. У него пивной живот есть
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,а если еще актуален кабинет у вашего брата,можно контактики)

0
14.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да конечно. http://www.aleri-fitnes.ru/ можете почитать  

0
02.03.2013
Москва
Ну и как результаты на сегодняшний день???? тоже хотца, и какова цена вопроса?
0
01.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
ОЧень заметны результаты. Практически достигнуто все то что задуманно )) Цена вопроса разная до 12тыс за раз. Я делаю в кабинете у своего брата, там намного дешевле (мне естессссно бесплатно) . Рекламировать небуду. если что в личку
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Киев
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
18.01.2011
Нужен хороший повар приготовить еду на Новый год И снова ищу няню...Крылатское

Похожие записи