привет девчонки. Хочу поделиться своими открытиями. Решила сходить на ультразвуковую липосакцию-кавитацию. Результаты заметны на самом деле. Делала на внутреннюю поверхность бедра раза 4. И на живот раза два. Обьемы хорошо уменьшились. Просто нужно чтобы правильно делали. Кто делал? Какие ваши результаты?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ультразвуковая липосакция на самом деле вещь
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
. Это такой аппарат и от него отходит такой типа датчик. Короче водят им по тебе с гелем и что происходит как мне объяснили: ультразвук проникает в жировую клетку создает там большое количество пузырьков и клетка не выдерживает и лопается, действие происходит на те клетки которые уже в больших размерах, маленькие пока растут. Потом жир в виде жидкости через печень выводится естественным путем. Делаю раз в неделю. чаще нельзя. Беременным и кормящим нельзя.
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
заманчиво звучит!!! =) и каковы результаты*???
0
14.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Еще делаю. У меня еще даже до беременности бедра были проблемные, т.е внутренняя сторона бедра (ляшки) и если я худела то они у меня не худели никак, а кавитация вроде начала их убирать потихоньку. Правда надо все время мазать кремами от растяжек т.к. похудение очень быстрое, а так как эти ляшки у меня давно то сейчас растяжки есть, их незаметно, но мне заметно, и по ним впринципе я и начала замечать эффект. Сейчас делаю живот, тоже понемногу уходит. Сейчас уговариваю мужа. У него пивной живот есть
0
14.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ой,а если еще актуален кабинет у вашего брата,можно контактики)
0
14.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Да конечно. можете почитать
0
02.03.2013
Ответить
Москва
Ну и как результаты на сегодняшний день???? тоже хотца, и какова цена вопроса?
0
01.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
ОЧень заметны результаты. Практически достигнуто все то что задуманно )) Цена вопроса разная до 12тыс за раз. Я делаю в кабинете у своего брата, там намного дешевле (мне естессссно бесплатно) . Рекламировать небуду. если что в личку
0
02.02.2011
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в