Ультразвуковая кавитация

Ну, у меня строение фигуры немного другое, но вот лишний жирок все-таки присутствовал на боках и немного целлюлита было на бедрах. Я рассматривала для себя разные способы коррекции фигуры, обратилась в салон Чаруни и там мне посоветовали как раз эту самую ультразвуковую кавитацию https://charuni.ru/kavitatsiya/ . Как мне рассказывала мастер, при воздействии на проблемные зоны ультразвуком в жировой прослойке образуется много пузырьков, которые лопаются и тем самым разрушают жировую клетчатку. Может быть, не всем эта процедура подходит, но мне подошла, от целлюлита меня избавила, жирок тоже ушел, бедра стали более гладкие. Но я еще и спортзал ходила, вела активный образ жизни, перешла на правильное питание, может, все в целом и сыграло положительную роль.
08.11.2020
Насчет того, что обещают заметный результат после первого сеанса, в это я вообще никогда не верю. Может, на худеньких и стройных это будет так действовать, но на тех, у кого действительно есть проблемные места, вряд ли...
07.11.2020
Чтобы убрать жир самое то, за 7 сеансов, все ушло у девушки, она в Днепре ходила Кавитационная липосакция нужно потом заниматься спортом для поддержания и диета. Еще хорошо сочетать с радиолифтингом - кожа подтягивается
22.02.2020
Делала Кавитацию в Центр Медицинской косметологии в Сочи http://skinceuticals-sochi.ru/ в прошлом месяце. Результат отличный. Очень рекомендую процедуру - стоит затраченных денег!
17.09.2015
Мастер у вас фиговый по LPG был, поэтому и результата нет.. от него многое зависит) это я ктому, что у меня муж этот самый LPG делает, от него все довольные уходят и реально худеют, если грамотно подходить к этому.
01.02.2013
катерина,подскажите где территориально ваш муж работает? расценки где посмотреть можно? и ещё вопросик-я в принципе худенькая-42 размер,но появилась "лишняя" кожа на животе,целлюлит,"ушки". будет положительный результат,чтоб всё подтенуть? или только на полных эффективно?
26.03.2013
Понятия не имею, я не разбираюсь в этом ) работает на курской и бауманской, у меня в статусе ссылка есть, посмотрите, это сайт мужа, там и контакты и цены
26.03.2013
спасибо!
27.03.2013
Катерина, посоветую такой аппарат ультразвуковой кавитации https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kavitaciya-ultrazvukovaya-liposakciya/
07.08.2020
Оксан, про кавитацию не знаю, но грамотный массаж с акцентом на проблемную зону дает хороший результат. Совсем не уберутся, но сгладятся заметно. Сначала курс из 10 массежей максимум через день, потом обязательно раз в неделю. И можешь сама банки массажные купить и делать через день дома (только с массажисткой проконсультироваться, как правильно банки водить). Когда такая конституция, как у тебя, то совсем убрать можно только оперативными методами. Но вот уменьшить - можно.
24.01.2013
Кавитация-это очень серьезная нагрузка на почки,а эффект от нее очень индивидуален. Я тоже эту тему обдумывала и решила,что такой риск мне не нужен
24.01.2013
Максимум чего можно достичь таким методом - разогнать целлюлит, то бишь кожа станет более гладкая. Вдумайтесь в суть процедуры: кавитация - есть холодное кипение жидкости, то бишь когда вода кипит не при 100 градусах, а к примеру при 30, только давление при этом естественно не атмосферное, а гораздо ниже. Когда жидкость кипит при таком давлении мельчайщие пузырьки воздуха и газа (которые всегда есть в воде) схлопываются, при этом сила давлениявоздействия на поверхность (с которой эти пузырьки соприкасаюся) измеряется мега Паскалями (атмосферное давление =0,1 МПа). То есть получается как бы эффект иглоукалывания. К слову, в технике есть понятие кавитационная эррозия - когда из-за вот этого явления, которое сейчас активно применяют в косметологии, металл рабочих органов насосов напоминает губку. так что с липосакцией данная процедура не имеет ничего общего) Луччше на эти же деньги пройдите курс обертываний и абонемент в спортзал купите)))
24.01.2013
Если бы обертывания и упражнения помогали бы мне справиться с этой проблемой-давно бы ее уже решила))))
24.01.2013
Оксан,у меня точно такая же проблема..Я кавитацию не делала,только ходила на LPG,но нифига не помогло,делала еще какие то уколы для похудения,та же хрень..((Потом я нашла очень хорошую тетушку-массажистку,так вот она сказала мне что никакая кавитация и прочая фигня не поможет.Если это заложенно,,то убрать эти ушки практически невозможно.Значит что делаю я каждую весну:массаж(у неё же)-1500р 1 сеанс(надо как минимум 10сеансов-2 раза в неделю)+диета (не строгая!)+1,5-2литра воды-обязательно+бодифлекс тоже 2 раза в неделю(4000р-1 мес).Вот как то так..
24.01.2013
И как, помогает все это?
24.01.2013
cейчас кину фото в личку
24.01.2013
Света а телеф вашего массажиста можно?
30.11.2014
8-926-274-46-48 Ирина
30.11.2014
"ушки" убираются комплексом упражнений, если на ваши это не действует, то только липосакция
24.01.2013
Нет, упражнения на них однозначно не действуют! ((  Липосакцию "классическую" в виде опереции не приемлю категорически, думала может кавитацией справлюсь? ))
24.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антицеллюлитная диета? где мой циллюль?;)