Войти
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Выгибает спину, колики?

Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Плюсуюсь за тонус. У нас есть такая проблема, повышен тонус мышц-разгибателей позвоночника. Тоже иногда выгибается. Но не плачет. Сильно выгибалась перед простудой, когда только начинала слегка покашливать. Видимо, уже тогда это причиняло ей неудобство. Прошло в течение пары недель, вместе с кашлем. К неврологу.

0
29.11.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Она даже когда грудь кушает начинает выгибаться, а сейчас кормлю 4 день смесью лежит спокойно и намного меньше дискомфорта животику, походу отказываться от грудного надо (((

0
30.11.2019
Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Радуйтесь в таком случае, что не тонус. От этой бяки гораздо больше проблем и сложнее избавиться

0
30.11.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

У нас тонус ног🤦🏼‍♀️Начали делать массаж 3 день, но за время кормления смесью 10 дней сегодня выгибалась вновь первый раз. Я ничего не понимаю ю😭 что где с чем связано

0
06.12.2019
Лиза
Рязань

Попробуйте носить столбиком после кормления, а перед выкладывать на животик и по 10 капель Бейби калм давать, нам это помогло, да и состав у беби калм натуральный полностью.

0
04.12.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Делала все это не помогало... вообще ничего не понимаю уже((((

0
06.12.2019
Елена
София, 7 лет 1 месяц Красноярск

Нам при коликах хилак форте помог, до этого не чего не помогало. А голову назад не запракидывает?

0
28.11.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Запрокидывает полностью вся выгибаемся дугой , в основном ночью

0
29.11.2019
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

А в животике бурлит? На газики похоже.

0
28.11.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Бурлит

0
30.11.2019
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Когда сына сильно газики беспокоили, то бурление в животе слышно было. Но у нас в 3,5мес прошл, вроде до 6мес такое может быть.

0
30.11.2019

У меня ребёнок в 3,5 так делала, в основном ночью, сказали, что газики. Через недели две все прошло. У невролога были, врач сказала, что все нормально 🤷🏻‍♀️

0
28.11.2019
ИСКОРКА МОЯ
Мирославка, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Может тонус какой..? Может не в коликах вообще дело. 🤷

0
29.11.2019
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

выгибается вне зависимости от еды? если да- то лучше консультация невролога.

0
28.11.2019
Аллергия на сладкое у грудничка Сжимает ножки и плачет?

Похожие записи