Мама пекла, я-готовила глазурь, глазировала и украшала) 





Тот самый))) а все по разному делают. У нас-из сладкого дрожжевого теста с изюмом, оч нежные и воздушные получились))
Красотища! Мы в этом году купили, зато пасху сделали сами.
Спасибо)
А мы никогда пасху не готовили почему-то..Всеипрекрасно, что сделано своими руками)))я тоже красила, правда до кулича руки не дошли, но сегодня увидев в храме количество самодельных куличей, я твердо решила сделать его в следующий раз своими руками)))
Мне у одной женщины кулич понравился-сверху крашенными перепелиными яйцами украшен, так мило)))