Войти
жду девочку, 39 неделя Королев

Плоды совместного творчества) почему-то вверх ногами))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
eto tot znamenitiy kulich na pasxu? ya nikogda ne ela :))) vigladit appetitno:)
0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Тот самый))) а все по разному делают. У нас-из сладкого дрожжевого теста с изюмом, оч нежные и воздушные получились))

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
hmmm nado bi mne poprobovat etu vkusnotiwu kak nibud:)) 
0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Не пожалеешь ;)

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
beaten.gif
0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красотища! Мы в этом году купили, зато пасху сделали сами.

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо)

А мы никогда пасху не готовили почему-то..
0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я ее обожаю, калорийная жутко, но зато в таком виде я бы творог каждый день ела!!!

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Не каждый день такой праздник-можно и расслабиться!)

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Всеипрекрасно, что сделано своими руками)))я тоже красила, правда до кулича руки не дошли, но сегодня увидев в храме количество самодельных куличей, я твердо решила сделать его в следующий раз своими руками)))

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Мне у одной женщины кулич понравился-сверху крашенными перепелиными яйцами украшен, так мило)))

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красота! Хороший тандем))

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо))

0
19.04.2014
Ура!) Наш папа-герой труда и обороны)

Похожие записи