Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

5+9

Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Молодчина какая))))))Наша тоже где-то месяцев 4-5 разглядывала книги!!!! Могла по 30 мин лежать спокойно!!! 5c7bca65de23a701ddd018db1375df39.jpg
0
22.10.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Неужели бывают такие дети? Мой может 1 секунду разглядывать )))) а потом книгу нужно порвать!))

0
22.10.2014
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Наше счастье длилось недолго.... пару месяцев!!!! Сейчас книги читаем только вместе!!!! И-то, стараюсь ей в руки не давать, иначе постигнет та же участь)))
0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Маня хватает журналы и начинает листать как маньяк и комкать страницы)))

0
22.10.2014
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Аналогично))))
0
23.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Мы до этого явно еще дорастем))) хотя картонную книгу не очень-то порвешь...)

0
22.10.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Порвешь! 

0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Это вселяет в меня определенный...пессимизм)

0
22.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Оо у вас "порвать", а у нас сразу в рот, все все в рот, что бы ни было, обязательно в рот.

0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Хорошо сказано)

0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Комментировала-комментировала, ничего не сохранилось(

Такая картина уютная-ребенок сыт, одет, обогрет...с книжкой))

0
22.10.2014
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
)))Это точно)))
0
23.10.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Обалдеть как держит!!! И лежа !))

Бегу в магаз за книгами - нам уже все развлекалки надоели - надо что-то новое

0
23.10.2014
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Ну да) Главное лицо, как будто правда читает))))
0
24.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Кто знает...=0

0
24.10.2014

Моя в рот сначала тянет книжечку) я купила одну маленькую,там просто цвета) Папа показал...смешно так)

А нам вот ходить дома не в чем...сегодня заказала бодиков 5 штук в мамас энд папас.....,а то в одном ходим.....все мало уже

Манечка- чудо) 

0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибо, дорогая!)

"Если мальчик любит труд, тычет..." КНИЖКОЙ В ЗУБЫЫ)))

Я тоже нацеливаюсь на некст...слипов сегодня из закромов штук 6 достала, а боди мне маловато, надоело всё время со стиркой бегать...

0
22.10.2014

А у меня знаешь какая беда?! Я не знаю отчего.....то ли в машине так стираются и рвут,то ли от чего почти все дырявые на попе......сначала думала при глажке на кнопку нажимаю и она дырявит,но нет я делаю аккуратно.....неужели так машинка стирает....ходить не в чем

0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Да ну...а где-у кнопки, или прям по ткани?

0
22.10.2014

На ткани на попе...на всех примерно на одном и том же месте...я уже некст выкинула 5 штук, подумала брак..фигушки.....

0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

А цеплять липучкой никакой не может???

0
22.10.2014
неее, Свет точно нет, ну не на всех же бодиках......
0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Это попохваткая моль)

0
22.10.2014
super_smilies007.gifа почему мои труселя не кусает?)ахахаха
0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Хлопок, поди, не стопроцентный!)

0
22.10.2014
ахахаха) пошла смотреть)
0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Во я бучу поднялааа)))

0
22.10.2014
big_smiles_148.gif
0
22.10.2014
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва
взрослая ) почему-то все наши ровесники мне кажутся взрослее намного
0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У меня наоборот-мы крупненькие, вижу других деток и все новорожденными кажутся))

0
22.10.2014
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва
Так мы тоже крупные, вот и парадокс
0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Действительно))

0
22.10.2014
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Ваш бодик на верхнём фото как у нас, не Зара?

0
29.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Нет, Некст-белый в оранжевую крапинку, на груди нарисован зайка)

0
29.10.2014
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Аааа, понятн...похож на наш заровский, только наш без заек

0
30.10.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Такая бандитка в кепке!))))

Я три недели назад ревизию провела..., до сих пор в ужасе - как так быстро растут дети!?

0
23.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

"Озорной гуляка")))

Да, и не говори...)

0
23.10.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Такие симпатишные улыбаки!!))) 

И как вовремя про книжку. Как раз корзину на лабиринте собираю! Такие еще про репку есть! 

0
23.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибо)))

Да, там их 4, если сложить-солнышко получается)

0
23.10.2014

usiii kakaya sladkaya!!!))) tfu tfu!!  super_smilies086.gif

0
23.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибо)**

0
23.10.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Такая Манька клевая!!))))

Слушай, а по поводу оевизии права! Плстоянно надо пеоесматривать! Мы вот 62 размер вапще не носили! Онзко в 68 поыгнули)))

0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибки))

Ой, да...носочков нам надарили пар 100 без преувеличения, надо еще туда залезть с разборками))

0
22.10.2014
МариМи
Leon, 12 летЖду малыша, 19 неделя Санкт-Петербург

Манечка ну просто само очарование!) 

0
22.10.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибо))))

0
22.10.2014
"когда я на нее смотрю, мне жить хочется..." зубки

Похожие записи