Вчера Маня самостоятельно ухватила со стойки свой первый "Теремок" и дома не на шутку была увлечена чтением)
А сегодня я добралась до шкафа, в который складываю одежду на вырост... Девочки, поспешите с ревизией-нам охапка вещей оказалась впритык! =0


Вчера Маня самостоятельно ухватила со стойки свой первый "Теремок" и дома не на шутку была увлечена чтением)
А сегодня я добралась до шкафа, в который складываю одежду на вырост... Девочки, поспешите с ревизией-нам охапка вещей оказалась впритык! =0


Неужели бывают такие дети? Мой может 1 секунду разглядывать )))) а потом книгу нужно порвать!))
Мы до этого явно еще дорастем))) хотя картонную книгу не очень-то порвешь...)
Комментировала-комментировала, ничего не сохранилось(
Такая картина уютная-ребенок сыт, одет, обогрет...с книжкой))
Обалдеть как держит!!! И лежа !))
Бегу в магаз за книгами - нам уже все развлекалки надоели - надо что-то новое
Моя в рот сначала тянет книжечку) я купила одну маленькую,там просто цвета) Папа показал...смешно так)
А нам вот ходить дома не в чем...сегодня заказала бодиков 5 штук в мамас энд папас.....,а то в одном ходим.....все мало уже
Манечка- чудо)
Спасибо, дорогая!)
"Если мальчик любит труд, тычет..." КНИЖКОЙ В ЗУБЫЫ)))
Я тоже нацеливаюсь на некст...слипов сегодня из закромов штук 6 достала, а боди мне маловато, надоело всё время со стиркой бегать...
А у меня знаешь какая беда?! Я не знаю отчего.....то ли в машине так стираются и рвут,то ли от чего почти все дырявые на попе......сначала думала при глажке на кнопку нажимаю и она дырявит,но нет я делаю аккуратно.....неужели так машинка стирает....ходить не в чем
На ткани на попе...на всех примерно на одном и том же месте...я уже некст выкинула 5 штук, подумала брак..фигушки.....
Такая бандитка в кепке!))))
Я три недели назад ревизию провела..., до сих пор в ужасе - как так быстро растут дети!?
Такие симпатишные улыбаки!!)))
И как вовремя про книжку. Как раз корзину на лабиринте собираю! Такие еще про репку есть!
Такая Манька клевая!!))))
Слушай, а по поводу оевизии права! Плстоянно надо пеоесматривать! Мы вот 62 размер вапще не носили! Онзко в 68 поыгнули)))
Спасибки))
Ой, да...носочков нам надарили пар 100 без преувеличения, надо еще туда залезть с разборками))