Вышла верхняя левая "двойка", правая на подходе.
Страдаем, чешем уши и лицо...
Ближе к вечеру вышла и правая "двойка", ждем продолжения
Вышла верхняя левая "двойка", правая на подходе.
Страдаем, чешем уши и лицо...
Ближе к вечеру вышла и правая "двойка", ждем продолжения
Месяцев с четврех
Ничем-крайне редко Холисалом могу мазнуть, но как-то без энтузиазма
В особо тяжелых случаях ставлю Вибуркол
Ну и прорезывателей у нас мешок)
Ромашки отвар очень хорош, но ночью не набегаешься ромашку варить
эт да...Я в аптеке в пакетах покупаю!у Дашки аллергия на пектин, компот не пьем, вот и глушит одну ромашку)))
Везет, а мы все ждем ... То ухи трем, то нос чешем, а в итоге — кукиш нам ....
У нас уши вот-вот оторвутся нафиг!(((
Маня их дерет даже во сне...
Клыки верхние подозрительно на поверхности, как и "единицы'
Вот Вы зубастые!! Пущай у вас вылазят они как можно менее болезненно! Где же наши зубки...
Ой дак вы совсем зубастенькие))) у нас тишь пока совсем и врач сказала, что еще не набухли десенки(( вообщем жду
У нас они и не набухали)
Попроси мужа за сосок прикусить, если хочешь попробовать, и радуйся-пусть не спешат зубки))))))))
А когда уши чешут -это к зубам? Моя уши и нос теребит)) неделю уже! Я боялась насморк начнется, но тьфу-тьфу!
Поздравляю!!
К ним чаще всего...или к ушам))
Но я уже приметила, у нас, ттт, не уши)
Спасибо!