...велосипед!))
Марку не знаю-и не спрашивайте, муж просто выбрал в "Детях" самый лёгкий вел с высокой сидушкой и прочной ручкой.
Мария в бешеном восторге, каждое расставание с новым другом-мучение для ребенка и окружающих в радиусе трёх метров)

...велосипед!))

Прикольно! Поздравляем!!! А у нас автомобиль, с личными номерами)))
Да нет, как у вас с ручкой)) А электро у нас в гараже стоит еще от первого! Огромный джип, но нужно еще дорасти и выяснить не сдох ли аккумулятор!)
Да подожди ты все скупать, что потом то делать будете? И вообще надо было на ДР все заказывать!)
Отмечать так и планируешь на даче на 40 человек?)
Я тут в боулинг собралась, уже вся измучилась и торт этот...все, уже ничего не хочу....точнее хочу..но только СПАТЬ!)