Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

А у нас...

Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Прикольно! Поздравляем!!! А у нас автомобиль, с личными номерами)))




0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ух тыыы)))) электро или с педальками?
0
11.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Да нет, как у вас с ручкой)) А электро у нас в гараже стоит еще от первого! Огромный джип, но нужно еще дорасти и выяснить не сдох ли аккумулятор!)




0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Аа))) ясно) я сегодня почти решилась посмотреть и машинки, но плюнула-велик, так велик)
0
11.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Да подожди ты все скупать, что потом то делать будете? И вообще надо было на ДР все заказывать!)

Отмечать так и планируешь на даче на 40 человек?)

Я тут в боулинг собралась, уже вся измучилась и торт этот...все, уже ничего не хочу....точнее хочу..но только СПАТЬ!)




0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Не-я имею в виду ВМЕСТО велика, скупить всё я бы и рада, но...сама знаешь) На ДР всем говорю, что нет подарка лучше конверта))) Многие не приедут-подруга беременна, болит копчик, у другой-мужа не отпускают с работы, родня-кто болеет, кто-с больными дома сидит...печальных событий нам в этом году предстоит немало.......... Будет человек 25-30, много родительских друзей, некоторые приедут за день до праздника-помогать, так что всё под контролем)
0
11.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

здорово, когда есть кому помогать, здесь все я одна организую, веселю и т.д. поэтому уже ничего не хочу((




0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ой, да уж знаю...я потому и решила отмечать, иначе бы просто тортик скушали дома втроем
0
11.05.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Здорово!!! Тоже планируем купить сие изобретение! Мне в Детях нравится, всегда большой выбор, чем в ДМ или Кораблике..
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
В ДМ мы давно не ходим-охренели они, откровенно говоря, да и тесно там всегда...в Кораблике выбор транспорта и правда бедноват, а вот в Детях мы перелопатили моделей 10-на любой вкус и кошелек, как говорится. Совет жены механика: выбирайте модель с двойной металлической ручкой для мамы-это их слабое место, оч часто ломаются
0
11.05.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Таааак... Двойная металлическая ручка... А как она выглядит эта двойная..? 😌
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Две трубки, а не одна-на фото видно, с самого краю, справа-та ручка, которой ты ведешь велосипед. У нас на даче валяется чей-то велик, у которого ручка отломалась за неделю-муж сварил железную и прикрутил-такой бомж-вариант для дачи получился)))
0
11.05.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Ааа!! Поняла!! Обоатим внимание! Спасибо))
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
:)
0
11.05.2015
Дженя
Назар, 12 летИсмаил, 9 лет 10 месяцев Ашгабад
Поздравляю с первым транспортом! У нас тоже есть мини-купер с ручкой, так дети как видят машинку угоняют всесте с сыном моим :))) и каждый ребенок желает покататься, кнопки музыкальные уже стерлись :))) тоже как у вас планирую следующее лето купить, только чтоб сын сам педали крутил :)))
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Мы тоже Куп хотели-не получилось...зато теперь можем хоть походить спокойно-в коляске она так долго не сидит уже, а в велике пока сидит)
0
12.05.2015
Дженя
Назар, 12 летИсмаил, 9 лет 10 месяцев Ашгабад
Дааа, еще у вас хорошо козырек есть.
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Сняли пока-ездит в соломенной шляпе)
0
12.05.2015
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск
Класно! С покупкой. Я вот думаю брать ли нынче велосипед.... Если не секрет-за сколько взяли?
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
4800 с моей карточкой вышло. В Детях 4000-7000 стояли велики
0
11.05.2015
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск
Ясно
0
11.05.2015
МариМи
Leon, 12 летЖду малыша, 19 неделя Санкт-Петербург
С покупкой!))) Шакарный транспорт) а я все в раздумьях и поиске, все мечусь между машинкой и велосипедом, вот нравится все, а денег и места только на что-то одно)
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Та же ерунда...точнее-денег не было ни на что, но если нашему папе втемяшится...)))
0
12.05.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
супер,с покупочкой вас super_smilies086.gif
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Мерси)
0
11.05.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
У нас бабушка в подарок купила какой-то, я его даже еще не видела. Поедем к ней, так заберем. Но мне пока коляски хватает) У нас очень плохо с погодой.
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Обидно...у нас хорошая погода, но всю весну северный ветер, вроде жара, а как дунет...
0
11.05.2015
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
С покупочкой вас!!! Мы тоже на следующей неделе хотим взять.
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Спасибки) удачной вам покупки ;)
0
12.05.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Класс! Я вот тоже решила вместо машинки велик купить. Девочки всё ж... ;)
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Мы взяли синий, унисекс, вдруг нас угораздит мальчика родить)
0
11.05.2015
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
Ой прикольно как! Поздравляю!
0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Спасибо)
0
12.05.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

C покупкой

0
11.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Спасиб)
0
11.05.2015
Дачная жизнь) Год назад...

Похожие записи