Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Год назад...

Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Какие тёплые воспоминания.... Я уже в предвкушении нахлынувших событий...а начнутся они у меня в 23.55))) у меня отошли воды)))

0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
У меня часов в 20 отошли)
0
12.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

а родила во сколько?




0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
3:20 7,5 часов всего заняло)
0
12.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

умничка! я дольше(




0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Сколько?
0
12.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

14 часов 10 минут(

0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Офигеть...героиня... Мне Миркина тоже предрекала часов 12, но к счастью обошлось...
0
13.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

а первого 18! но Арсюню я с эпидуральной анастезией все схватки была, так что просто кайф, а не роды) еще и с мужем !мы сначала с ним спали, потом читали веселые истории и ржали) а рожать вообще внезапно начала, когда все куда вышли)) мне еще даже не поверили)) а когда уже поверили, родила через 10 минут! )) Вообщем, даже не верится что все это было год назад!)




0
13.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Не, уж мужа я точно хотела видеть в последнюю очередь) не мой прикол совершенно) А вот с врачом вдвоем было замечательно)))
0
13.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

первый раз я тоже так думала)) 




0
13.05.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
"А главное-чтобы мне дали в руки моё дитя и я могла в любую секунду удостовериться своими глазами, что с ней всё хорошо."- о дааа) я об этом всю беременность мечтала)))
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да! Не понимаю прикола "скучать по шевелюшкам"-ребенок тут, снаружи, и я довольна и спокойна))
0
13.05.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
наверное в том,чтобы угадать,какой там ребенок на внешность и чем он сейчас шевелит)))))но я уже не помню--мне и тогда хотелось обнять всеми ручками это тельце но понимая что лучше в срок не спешила и ждала..ой как ждала....
Я помню как уезжала на карете Скорой-предпочла вызвать их,муж уезжал в командировку за товаром в Мск,и со мной выходил.Я просила врачей не звонить в домофон я сама сдамся)))))Врач ждала у лифта недолго.Муж с круглыми глазами не верил что я СЕЙЧАС рожаю и куда я еду он несвсем хорошо врубался))))))Я заполнила бумажки и села в скорую и уже там смсила подруге у которой такой же срок-что завтра не приду пожалуй в бассейн.На сокровенное-а че так я ее взбаламутила окончательно иперебила весь ее сон коротким -СВЕТ Я РОЖАЮ.В ответ еп....т...мать уже что ли)))))))))))))))))))))
Но голос природы звал гнездиться и сноситься и я целомудренно отключила все.Итак на цыпочках прокралась чтобы не будить родителей.)))
0
14.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Я переписывалась со всеми пока моя врач не отобрала телефон с возгласом:"Света!и ты туда же!рожай давай!")))
0
15.05.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
big_smiles_162.gif
0
15.05.2015
Алина Гиричева
Маруся, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы часто гуляем с Марусей мимо роддома и каждый раз меня не покидает мысль,какое колоссальное сосредоточение боли и радости в одном месте!как будто даже воздух гуще над этим зданием!
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Комментарий удален
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да...
0
12.05.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль

Боже,какой меткий слог.Как нельзя ярко высказались big_smiles_148.gif

0
15.05.2015
Алина Гиричева
Маруся, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
15.05.2015
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Это правда самое удивительное, волшебное место))) я сама писала пост о том, как хочу вернуться в роддом! После Саши тоже подобное впечатление осталось, поэтому с Ромой хотелось задержать каждую минутку-поездки дородовые на ктг, узи, пребывание в патологии, сами роды даже и самое главное-послеродовое пребывание! Меня были готовы выписать на 3-е сутки, я осталось еще на денек)))) опять хочу, словом...

0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Комментарий удален
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Я тоже в следующий раз спешить не стану-санаторий настоящий))
0
12.05.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Ой, прочитала и мурашки... Гы) мне тоже очень грустно было сдаваться в рд в патологию. Со мной тоже лежала девочка, которая 3-го детя ждала)) ха))) па из сальсы наверное тебе в тот день удавалось как никогда!)))
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да, на цыпочках, раз-два-три-САЛЬСА БЛ**Ь, САЛЬСААА)))
0
12.05.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
ахахах)))) представляю!
0
12.05.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Ой понаписала,я как будто вместе с тобой рожала,на соседней койке!)

Все же ,повезло нам женщинам ,удивительным даром нас наградил Всевышний,из нас рождается новая жизнь,полноценный человечек!Такой момент раз и навсегда в памяти. super_smilies086.gif

0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да, помню, физически чувствовала ее макушку, как будто она ко мне прикреплена невидимой нитью)))) несколько дней после родов еще была с ребенком единым организмом)
0
12.05.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Я тоже очень переживала, когда муж в роддом вез, хоть и во второй раз, родилав 3.00, а в 6.00 уже носилась по роддому, так и не спала, не смогла после такого уснуть...ждала когда дочку привезут)))

0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
О, как про меня))) родила в 3:20, полежала со льдом, час поспала и всё-помчалась в детское за Маней)
0
12.05.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Вот правда, насколько сильно врезаются в память, в душу, в сердце, во всю твою жизнь эти несколько часов перед родами. Они как точка невозврата, но самая прекрасная. Спасибо за пост, тепло стало)
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
:)***
0
12.05.2015
Mrs Panda
Нассау
Вот вот годик, а воспоминания свежи как будто все вчера происходило!)))
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да, перед глазами всё))
0
12.05.2015
Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
Да, у меня тоже свежие воспоминания о ночи родов, наверное это останется в памяти на всю жизнь...
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Конечно останется)
0
12.05.2015
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
Еще немножко и вас с первым годиком можно будет поздравлять ))) А написала хорошо, прям УХ...
0
12.05.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
От души же ж))
0
12.05.2015
А у нас... 💖

Похожие записи