Ой, нас хоть температура миновала...и расстройство не сильно мучило. Но это висение на груди-это же ужас......
У нас узкий диван, всего 130см, а она в последние ночи реально спала не выпуская сосок изо рта... мы с мужем так устаём((
Вот вот))) я уже почти что без кофты спала))) когда просыпалась, видела что Манька только и сосет грудь))) но я привыкла))) лучше пусть так, чем укачивать всю ночь, так думаю