Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

И тут же...

Ого))) поздравляю вас мои хорошие))) ох эти зубики
0
29.06.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Спасибо!я так рада...у нас клыки начали двигаться месяцы назад...
0
29.06.2015
Ох клыки это еще цветочки, вот когда пойду дальние жевательные, вот там ого-го))
0
29.06.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Нам четвёрки непросто дались...но у моих братьев после клыков прорезывание шло тихо-мирно, может и у Мани так будет...
0
29.06.2015
Дай Бог)) у моей Манюськи когда лезли зубки, была диарея и чуть чуть температура, ну и естественно всю ночь сосала грудь))))
0
29.06.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ой, нас хоть температура миновала...и расстройство не сильно мучило. Но это висение на груди-это же ужас...... У нас узкий диван, всего 130см, а она в последние ночи реально спала не выпуская сосок изо рта... мы с мужем так устаём((
0
29.06.2015
Вот вот))) я уже почти что без кофты спала))) когда просыпалась, видела что Манька только и сосет грудь))) но я привыкла))) лучше пусть так, чем укачивать всю ночь, так думаю
0
29.06.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Это само собой-как можно на ИВ ребёнка вырастить и самой ласты не склеить-не знаю..
0
29.06.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Да да! Тоже думаю об этом! А у кого двойня на ив?! С клыком вас, девочки!!
0
30.06.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Збазибо) У мужниного друга двойня на ИВ, "ложись-помирай"))
0
30.06.2015
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
Ура!! Осталось пережить три клыка и можно будет наслаждаться жизнью
0
29.06.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да!да!ДАААААА!
0
29.06.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
big_smiles_150.gif
0
29.06.2015
Ахаха))) Книжное

Похожие записи