24?! О_о... Я пока обошлась шестью. Ты целое состояние наверняка потратила!) Кстати, мои книжки только что вот доставили. Приятного чтения маленькой любознательной Манечке!) Делись потом находками, что понравилось, что не совсем, что нашла особенного)
Я на 1700 всего 6 книг заказала, а у тебя 24 на 2000)))) Это надо уметь)) Кстати заказала вот эту серию очень понравилась) Может тебе тоже приглянется) И присоединюсь к Марии — дай ссылки с отзывами)
У меня скидка+ есть секретное слово успетьдо25
Указываешь слово и идет доп. скидка 15%
Ссылок не дам-просто забивала "картонные книжки для малышей" и "книжки-панорамки". Может однажды сформирую отзыв.....
Я недавно с Озон набрала книг (баллами платила), потом с Лабиринта нахватала на вырост- книжки с иллюстрациями Ломаева😊. Большинство книг спрятано от рвущих рук Лизы!
Взяла малюсеньких картонных книжечек со сказками-по 21-25р. Взяла книги-панорамки-Чуковского разного, несколько сказок. И на вырост пару книг-про счёт и А.Алексин