Нас накрывает уже пару недель. На меня ВООБЩЕ не реагирует. Будто меня нет. Могу манькать до посинения, а она и ухом не ведёт.
Бьёт и щипает меня. Потом себя ладошкой по голове. Кусается.
Чуть что не по её-выгибается, орёт, падает(довольно аккуратно) на пол, стучит руками, кусает всё вокруг, лежит на животе.
Я схожу с ума уже. Расстроена до крайности. Никогда и никто из моих братьев себя так не вёл. Может из-за ИВ-детки на ИВ более спокойные, как я вижу-больше сил уходит на переваривание, наверное...
Устала очень(
в моменты ее проб** характера)))
.Может вам тоже найти,что подходящее.Нас сначала не хотели брать,мол маленькие.Но я сказала мы хотя б попробуем!А теперь,Мару показывает всем упражнения)
!!!!Знаю, что плохо, знаю, что потом буду ругать себя за это..но уже минуты считаю до выхода на работу....