Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Истерика

Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

У меня так делала первая и вот пятая.Понимаю как никто другой.Если тебя это успокоит ,то:старшая была ив,она невероятно умный ребенок была,ну и после 3 лет ее не узнавали!!Она стала идеальной,послушной маминой девочкой.И по сей день она мои руки,глаза)))сердце и печень.Перерастет,знаю,трудно!Иногда я сама уже садилась и плакала,а тогда еще доброжелатели ,вздыхали и говорили ,какая ужасная дочь у меня растет.Маню целуй)И игнорь big_smiles_166.gifв моменты ее проб** характера)))

0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Спасибо тебе, спасибо-на самом деле утешить тут может только реальный пример... Маня тоже очень сообразительная, возможно в этом и дело-в опережении развития. Я тоже поплакать успела, но надо пережить
0
05.08.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

ты знаешь,я долго думала,считаю,что да!Сообразительность играет большую роль тут.Марьяша тоже котелок варит отлично,пытается мною и планетой вообще,манипулировать,прощупывает меня,стала болтать.Но кстати,чуточку спокойней стала после занятий.Я стала водить ее на развивашки,сразу скажу не для особого развития,а для общения и формирования соц.навыков+отвлекалка от меня .Хотя она конечно отлично в социуме,наличие четверых собратьев дает о себе знать.Мы занимаемся по школе семи гномов,иногда она конечно двоечница прям)))Зато физические упражнения там,на шведской стенке,рисование и лепка и пр приводят ее в дикий восторг,она отвлекается и забывает об очередной порции истерике big_smiles_162.gif.Может вам тоже найти,что подходящее.Нас сначала не хотели брать,мол маленькие.Но я сказала мы хотя б попробуем!А теперь,Мару показывает всем упражнения)

0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Мы в городе пока, слава Богу, редко-всё вояжим. Да и денег нет. Может, осенью... Я в бассейн очень хочу с ней, но у нас везде-с 3 лет(((
0
05.08.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

У меня тоже повезло ,что я логопед+я ей рекламу и новых посетителей,за это бесплатно мы посещаем.А так 1тыс в мес.сравнительно недорого,по сравнению с детским центром Сема.Там вот дорого у нас

0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
И правда, повезло)) Я думала, это гораааздо дороже...надо присмотреться, может и Мане было бы интересно. Правда-стыдно это говорить-она дерётся с ровесниками(
0
05.08.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

а Что стыдного))Ты же не учишь ее этому.Это этап,это пройдет.Если б ей было 5лет и она дралась,я сказала бы ,ну да нехорошо))Она малышка.Приглядись,вдруг где-то есть.У нас это гос.учреждение типа дома культуры,но конечно платная основа,но опять таки не 2,5-3-4 тыс в мес.А вполне подъемная цифра.

0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Надо присмотреться, спасибо!
0
05.08.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва
big_smiles_166.gif
0
05.08.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Мы ходили в капитан, он на территории ДСК. Очень Игре там нравилось.
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Мы ж не будем из Ивантеевки в Королёв ездить..надо в этой помойке что-то искать
0
05.08.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
В поликлинике что на Космонавтов есть бассейн. Потнтересуйся. Возможно там до трёх можно.
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Она без меня не пойдёт
0
05.08.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Ох, у нас абсолютно так же! Если Федю не понимает, он тут же истерит! Нервный. Требовательный. Но спать лучше стал и засыпать. Я сваливаю на возраст, кришисы и тд и что это будет доиться лет до 3-х)))
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да, дорогая, мы в жопе...и надолго
0
06.08.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Доиться)))) я вчера вечером в ударе была))))
0
06.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ахаха))) Насчет доиться-именно этим мы и заняты 24/7...........зае...
0
06.08.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Ахах)))) точно!! Всё в тему, короч!! Думала, описАлась, а на самом деле истину написала)))) знаешь в чем фишка... Когда меня нет с ним, ему сиська нахрен не нужна!! Но так как я с ним почти 24/7, не представляю, как мы с ним будем слезать с груди...
0
06.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Зе сейм...и когда меня нет, это послушнейший и радостный ребенок! Но стоит мне появиться-в ту же секунду нытьё...
0
06.08.2015
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи
Аналогично ))) Значит всё нормально )))
0
06.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Хахх)
0
06.08.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Вот вооот!!! Я уже и правда на исходе... Затерроризировал мать!)))
0
06.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Угу. Уйду в фитнес. Нахрен.
0
06.08.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Я завтра пойду за справкой в бассейн.......! Хватит!
0
06.08.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Аналогично. Без меня - идеальный ребенок. При мне - сплошные капризы

0
15.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

:(

0
16.08.2015
Держись, мамуля) У нас на зубы ппц( не ест вообще, все десны опухли....не истерит, но ходит, как ватная вся( Понимаю тебя прекрасно...
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Это не зубы, зай-у нас всего 1-2 осталось, это явно пробы характера(
0
05.08.2015
Я поняла, что не зубы, просто говорю, держись. Проявления характера у нас уже давненько, чуть что падаем головой на кровать или об дверь, показательно,конечно, без травм)
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Во-во, те же приколы. И меня так лупит по лицу....вчера расплакалась, мужу говорю:"она меня совсем не любит"...накипело уже(((
0
05.08.2015
ппц( держись, Светик
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Спасиб..
0
05.08.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Как раз таки лупит, потому что любит. У нее энергия через край, у нее эмоции, вот и распирает младенца. Гв-ив характер не формируют. Думаю, тебе действительно стоит все же обратится в сторону развивающих центров, чтоб реализовать как раз бурный нрав Мани. Ну и Петрановская тебе в помощь, читай психологию, и для своего развития польза, и Мане тоже.
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Я не читаю психологическую литературу и считаю ''развивашки" не более чем вариантом времяпрепровождения
0
05.08.2015
Mrs Panda
Нассау
Света, я тебя понимаю ))) это просто пздц, пардоньте мой французский. С Тиграном щас проблем больше, чем с Кариной. Они меня по очереди закаляют. Так вот сейчас Тигран меня нифига не слушает. Новая фишка - открывать холодильник и там копошиться. Я не люблю рукоприкладства, но блин если даже с двухсотого раза НЕЛЬЗЯ не доходит, отхватывает по жопе. Не сильно конечно, но ему ощутимо. И тут начинается театр одного актера, чесслово ему бы дали Оскар ! Орет, губа нижняя до пола, все швыряет, дерется. Ну кароч, надеюсь это скоро пройдет и он научится справлятся со своими эмоциями.
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Вообще не представляю, как с двумя можно выжить
0
05.08.2015
Mrs Panda
Нассау
Главное об этом не задумываться 😁
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Хоть погодки мне уже не грозят)
0
05.08.2015
Mrs Panda
Нассау
А я считаю, что с погодками легче, чем с разницей в 2-3 года. Здесь хоть ревности нет, старший просто не помнит появления младшего и жизни до него ))))
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Это единственный плюс)
0
05.08.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Гв и ив здесь не причем. Взрослеет человек. В общем через тернии к звёздам.
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Никогда не сталкивалась с таким ужасом... кстати, дети на гв и ив ОЧЕНЬ разные
0
05.08.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Мы в вашем возрасте были уже без ГВ. Поведение было таким же. Те же падучие, те же истерики. При этом как заметила моя мама, когда Ира падала на пол без ковра, голову она клала осторожно, чтобы не ударить. В общем дети- маленькие манипуляторы.
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ага, аккуратненько так. Ира у тебя тоже умная девчонка...эх, лучше бы они на скрипке играли...
0
05.08.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Судя по всему Ира будет петь оперные арии. На скрипку у ней терпения не хватит. Ненароком ещё и преподавателя пришибет. А вообще думаю с осени на какую нибудь ритмику отдать. Чтобы энергию в мирное русло направить. Ибо чтобы не было исьерик нам нужна непрерывная движуха
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ой, да...у меня брат не истерил, но гиперактивный. Занимался одновременно боксом, футболом и игрой на ударных. Приходил домой свежим как майский день...)
0
05.08.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
Оооо! Понимаю( мне кажется у детей "в программе" заложено вот это - падать на пол и истерить. Иначе, как объяснить, где они этому научились??? С моей младшей главное не нарываться и не провоцировать. Тогда все целы))
0
06.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Увы, у нас за провокацию сходит любое моё движение...
0
06.08.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
А это никак не связано в голодом или усталостью? Моя истерит, если спать хочет. Иногда даже мимо режима!
0
06.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
В 90% случаев не связано...как сказали мои опытные подруги, теперь уж до 3 лет запасаться бы мне Новопасситом)
0
06.08.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
Да, возможно до нормального становления речи. Гоаорят, что сейчас такой возраст - желания и потребности уже есть , а выразить словами не могут.
0
06.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да-да, я тоже думаю, дело именно в этом
0
06.08.2015
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
Света! Очень надеюсь, что у вас это скоро закончится, и вы преодолеете этот "кризис"!!! А у нас как началось в год, так до сих пор с каждым днем все хуж... У меня дергается глаз big_smiles_125.gif !!!!Знаю, что плохо, знаю, что потом буду ругать себя за это..но уже минуты считаю до выхода на работу....
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ох...бедолага!!! Очень сочувствую(
0
05.08.2015
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж
big_smiles_280.gif
0
05.08.2015
Надежда
Алешка, 12 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 10 месяцев Королев

И у нас так было, кидался на пол и кусал все и истерил, я на зубы все скидывала, а может и возрастное, прошло месяца через 2. А вы закруглились уже с ГВ?

0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Это точно не зубы-странно было бы, ведь у нас их уже 14. С ГВ надеюсь закончить после того как оставшиеся 2 клыка хорошенько отрастут и перестанут ей досаждать. Но без смеси-просто на общий стол перейти полностью. Сейчас 3 раза в день ест кашу, суп, и картошку, или что-то вроде
0
05.08.2015
Надежда
Алешка, 12 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 10 месяцев Королев

Мы тоже на ГВ, и нам 1,7 тоже жду когда про режутся оставшиеся зубки) Сиса это наше единственное успокоение) перешли на кормление только пред сном) даже и не представляю как закругляться будем)смесь не вводила

0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
У нас сегодня ад был! Нижний клык режется, она рыдала и вертелась, даже грудь не спасала!((( 2 часа мучились...а если бы не было ГВ, неужели так было бы каждую ночь...
0
06.08.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк
У меня другая проблема, Алисе нужно постоянно быть рядом со мной, желательно прилепленной на клей. Я схожу с ума...И да, мы тоже щипаемся и кусаемся,а еще пронзительно орем если что не по нашему, подумываю купить успокаивающее и мечтаю вернуться на работу ..
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
У нас тоже так. Правда, с тех пор как муж приехал за нами, она прилепилась к нему. На работу всё равно не хочу
0
05.08.2015
Я бы не сказала что дети на Ив спокойные) ты бы моего видела это ужас! Меня для него месяца два уже нет! Не признает, не считается, с ором убегает от меня. Иногда до слез обидно( думаю у них период такой. "Характер показывают" ))
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Ну, из всех правил есть исключения..
0
05.08.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
Я просто отпускаю и отхожу молча и смотрю. Успокаивается моментально. Люди, конечно, реагируют не очень ))) но что делать)) у нас уже более иои менее проходит, пару месяцев назад была жесть! Терпи, это временно :)
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Я так же делаю, вот на днях она пару минут на асфальте лежала на животе. А поднимать-только раззадоривать. Иногда помогает её "подбодрить", мол, "давай, Манечка, и еще раз!"-начинает смеяться и прекращает истерить.
0
05.08.2015
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
Мы тоже потихоньку вползаем в эту вот проблему. С ужасом, честно говоря, жду, когда оно раскроется по-полной.
0
05.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Да, это невыносимо...
0
05.08.2015
Дома. Фото) Дачница) фото

Похожие записи