Истеричка.
Кровь стали сдавать с дракой и воем. К врачу сегодня ходили по поводу нашего голимого гемоглобина посоветоваться-МЕГАИСТЕРИКА в кабинете.

КПК нам не сделали-надо поднять гемоглобин хотя бы до 90.
Через 2 недели-снова сдавать кровь из пальца. В Инвитро больше не пойдём-она его запомнила. Придется хрен знает куда пилить в Гемотест...
Чуть что не по нашему-ОР. Если я занята чем-то-ОР. Если я ушла в душ-ОР. Если дома и папа-все должны сидеть и смотреть в Манину сторону, иначе-вы уже поняли.
Это продолжается 5 дней и становится всё хуже.
Мне кажется-она испугалась, когда в последнюю помывку головы хлебнула воды. Виню себя ужасно-знала же, что ребёнок боится мыть голову, далась мне эта сраная гигиена!(((
Upd: позвонила мужу и начала плакать, выложила свою теорию, что сломала ребёнку психику мытьём головы. Муж ответил, что скорее уж она мне психику сломала уже, и что начались истерики раньше. Успокоил, душевно поговорили...
Маня спит. Жую Тенотен и запиваю детским успокаивающим чаем.