Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

1.5

Крепись, Светик( Бедная Манечка...., у нас тут в Гемотесте взяли кровь, в крови были все....пол, комбез Мишельки, мой пуховик и ботинок.....такая "хорошая" сестра попалась, а еще гулять заставили час....мол нельзя сдавать так после года, только не ранее чем за 3 часа до еды(такая чушь) , я домой пришла рыдала сидела.....

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Ой, у нас в Инвитро ЗОЛОТОЙ мальчик-медбрат! Никакой бурды про "натощак", всё делает быстро, аккуратно, но...она его запомнила... Таким г**ном себя чувствую из-за того, что вынуждена подвергать ребёнка всем этим манипуляциям, но деваться некуда(

0
18.10.2015

А что делать? Вот что нам делать?я сказала, что в сл.раз пойдёт муж нафиг с ней, а нас еще пристыдили, что Ми полезла за стол ресепшена, мол сейчас охрана прийдет и заругает, на что я ответила, пусть попробует....как в Гестапо...

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Да, деваться совершенно некуда. Я бы тоже мужа отправила, но совесть не позволяет-малышка маму зовёт((( А в Гемотест этот я бы больше не пошла. Охренели совсем!

0
18.10.2015

Так больше и не пойду....там ещё такая лестница крутая, пока заедешь, разденешься....все...уже полутруп, вообще ужас ( такое отношение меня убивает...и тупость( Моя,слава Богу, не мамсик...иначе я бы рехнулась уже(

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Так вы изначально и в половину не такие грудные, вот и не мамсик. Мы ж до сих пор маньячим...

0
18.10.2015

Да она и раньше не была такой....ей пофиг, когда кормила тоже) Ты пьешь какое нить успокоительно?травки там.....

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Курс магне б6, милдроната и тенотена месяц назад. Сейчас-детские успокоительные чаи. И к терапевту пора, попрошу опять "вкусненького" прописать)

0
18.10.2015

тоже Магне пью)и Новопассит) не особо верю в чудодейственность, но все таки)

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Новопассит неплох, особенно-в виде сиропа

0
18.10.2015

да? а я таблы пью..надо его попробовать)

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

))

0
18.10.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ой не знаю, я как - то в сердцах заглотила за раз весь пузырь новопассита.., как мертвому припарки

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

А меня с колпачка плющит ;)

0
18.10.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ты не видела как меня от валерьянки плющит... Сидит такая великовозрастная девица и ревет.., чего - сама не знает... :)..
Реально плаксивость и черная депра - последствия валерьянки..
В аптеках в осадок выпадают, когда я прошу успокоительное, но без валерьяны.

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Ни фига се)))

0
18.10.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Я его всю беременность пила. Не плох, ага.

0
19.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

:)

0
19.10.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

С анализами рев и истерики у нас только сейчас пошли на убыль. В период с двух до трех отправляла папу сдавать с ней кровь... Ибо удержать проблема..
По - моему, таки это начинается становление личности..

П.с. Все книги, в которых любой поступок в отношении ре, ломает ему психику - сожги на священном огне... Иначе к трем годам можно попасть в психушку... :)

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я психологии вообще не доверяю))

0
18.10.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну это я так, на всякий случай..

П.с. Я зараилась таки от Ириныча.... Выходные пропали..

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Да ты что...а Ира как?

0
18.10.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ира бодра и весела..., чего не скажешь о маме...

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

...

0
18.10.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

По поводу Инвитро, у нас есть второе инвитро :) Правда далековато от вас

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Мы ж в Ивантеевке живем

0
18.10.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я все путаюсь с Королевым и Ивантеевкой.

0
18.10.2015
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

Свет,а вы в мой доктор не ходите?Вроде норм там

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Туда к педиатру ходим

0
18.10.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль

привет.я думала я одна такая.но как всегда.ты в точку.я такая же.но только не из за гигиены и там всего..иногда забиваю если так проще.например уснула раньше, поменяла подгуз а в ванную не успели сегодня-зну да и хрен с ним.с мужем отношения испорчены настолько что..все.не знаю кого винить и вообще надо ли...только хорошо если твой муж тебя хотя бы выслушал,моему диагноз-вечный ребенок.я просто устала,довыделывался своими капризами будто не видит ктов семье ребенок.тьфу.

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Что случилось?! Что с мужем???

0
18.10.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль

Его клинит. самое страшное что мне все равно.делаешь хорошо-ему не так,плохо-тем более.никакой разницы,ни к чему стараться.(((

0
21.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Сколько вы вместе?

0
21.10.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль

3 года.

0
24.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

маленькие еще) кризис на 3й год отношений-классика. мы вот расставались на год

0
24.10.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль

ничего себе,еще расставаться с маленьким...А вы расставались Манюша уже была???я не представляю себе...если так расстанемся вдруг то все уже....мне так кажется..с глаз долой из сердца вон...так всегда со мной было по крайней мере..

хотя что я говорю...уже было такое что до почти вещи уже собирала..почему так..вынашиваешь,рожаешь,воспитываешь не высыпаешься,не доедаешь где-то,никто не помогает, даже не хвалишься нисколько что героиня вон родила сама,ну хотя бы воспринять как данность ему как мужчине и все..еще бы требования какие то были к нему..но нет женщине постоянно надо что-то терпеть.
0
30.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

не, это до свадьбы еще было, лет 5-6 назад...было страшно и трудно.
не думай, мне тоже никто памятник не ставит за труды, а Боже, как это всё трудно...как трудно всё тащить на одной себе...
терпи, если есть ради чего-кризисы уходят, а если есть любовь-привязанность только окрепнет в годами...

0
30.10.2015

Ой нетрепетный и не пей успокаивающих ( это может в старости аукнуться сильно :/ ) Истерики у всех деток, у кого-то больше у кого-то меньше. У меня Саша на улице валялся и катался по асфальту как что ни так. Через раз стояла рядом и нетрьращала внимания - пару раз грубо говоря перешагнешь и пойдёшь дальше и все . Деть встаёт и бежит и не орет. Дома бывает ор на орет( чаще если спать хочет / зубы / температура ) Так уже если вопли, то отвлекаю - на что-то новое/интересное. Мытьё посуды - супер занятие для дитя - переливать водичку и все в пене 😻 Ну голова это все :) ещё хорошо чтоб шампунь Реал но не отпал глазки, а не тол ко на этикете :) Кровь - тут уже через раз как котёнка зафиксировали, взяли и петушка дали в рот :) последний раз даже не рискнул, хотя смогли взять ток со 2 раза :)

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Успокоительные я не просто так пью-курс, прописанный терапевтом-у меня с сердцем нелады. Валяться она давно перестала, слава Богу. Петушка в рот?она сладкого не переносит до рвоты... Пену ненавидит, протягивает ручки вытирать скорее. И никогда ни за что не даст себя ничем отвлечь-истерика, так до победного конца.

0
18.10.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Мы голову не мыли, ничего не пугались,но у нас тоже истерики,ор,визги,топанье ножками, ещё и кусачки (двери , дети, плечи, вчера даже за попу старшую укусила)) . Чего хочет эта всея нашей семьи, повелительница нас всех, я не знаю)) Но очень хорошо тебя понимаю, стоишь и до трясучки не знаешь что делать и как быть. Пы.сы .все проходит ....и это пройдёт)

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Только эта мысль и держит меня на плаву

0
18.10.2015
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А я думала, что одна истеричку родила...

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Легче коллективом, правда?) Спокойнее на душе

0
18.10.2015
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

вот да ) сегодня у нас вообще прям финиш

0
19.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У нас финиш был вчера, но омно явно бродит...

0
19.10.2015
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Терпения и ещё раз терпения тебе((((

0
20.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибо...

0
20.10.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Сочувствую( а успокаивается быстро?

0
18.10.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Когда добивается своего.

0
18.10.2015
Знаете ли вы... Бойкот купанию...

Похожие записи