

Хаха деловая колбаса)))) вот я сейчас задаюсь вопросом, когда начинать сажать на горшок?
0
19.10.2015
Ответить
На последней фотогрфии деловая просто сил нету... еще и названивает кому - то...
П.с. Всегда поражало, как им не мешает горшок - то на голове
0
19.10.2015
Ответить
Не ну, а что горшок для этого и предназначен. У меня Варя как табуретки использует таскает его и сидит в штанах на нем
0
19.10.2015
Ответить
вот и новый дизайнер! Учитесь! Все что под рукой превращается в офигительную шляпу!
0
19.10.2015
Ответить


Сама деловитость!