
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Из журнала свинки Пеппы, для детей от 3 лет, между прочим!😂
0
15.11.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Не.., на эту неделю я план по рукоделию выполнила :). Шляпу гриба пошила :)
0
15.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Я оценила! Не поверишь, после твоего поста на привычные вещи смотрю с точки зрения "какой костюм из этого выйдет"))))
0
15.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет)
Санкт-Петербург
Талантище!!!!! Откуда пеппа такая?
0
16.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Так журнал свинки Пеппы, уже третий номер приобрела, складирую в книжном шкафу)
0
16.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет)
Санкт-Петербург
Во, а я пропустила. У нас тоже фанат пеппы ещё чагинтона и щенячьего патруля 😄
0
16.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
От Чаггингтона нас Бог миловал))) мы еще Доктора Плюшеву очень любим...обе)) Лунтика и Машу с медведем)
0
16.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Хахаха))))) неправда, по выкройке все могут!
0
15.11.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Липецк
Здорово как, мне такое не смастерить никогда...
0
16.11.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Класс! Я все в мечтах, мол скоро начну мастерить и тд ))) как адвент-календарь поживает?
0
16.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Не торопится)) вчера игрушечную варежку сшила, хорошенькая такая, с цветочками))
0
16.11.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ну что тут скажешь? Талантливый человек - талантлив во всем, браво) крутая штука
0
15.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Я хочу поблагодарить маму, папу, своего продюссера и свинку Пеппу!)))
0
15.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
О Мега круто !!!!!
0
16.11.2015
Ответить
