Пописала в гошочек)))
Раньше я ее сажала после сна и купания, а сегодня она играла-играла, подбежала, быстро села, зажурчала, вскочила вся такая довольная, показывает)))))
Пописала в гошочек)))
Раньше я ее сажала после сна и купания, а сегодня она играла-играла, подбежала, быстро села, зажурчала, вскочила вся такая довольная, показывает)))))
Поздравляю, моя сенодня с утра тоже сама пописала и горшок вылила в ванну, я аж от радости мужу и маме позвонила. Но правда после этого покакала в легинсы)))
Умничка какая) Штанишки уже сама снимает?
У нас по полу дует, швы на улице опять сифонят, ТСЖ не залепило этим летом, хотя в прошлую зиму такого не было. И резинки утеплителя на пластике древние, в них тоже в эту зиму дует. В общем надо летом заняться утеплением.
Резинки надо регулярно смазывать специальной силиконовой смазкой
Вот что значит "Всему свое время "))) умничка!!!
Абсолютно согласна-и свои нервы сберегла, и дочкины)