Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Не верю...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

поздравляю. моего надо ловить и сажать, а какать вообще... как сняла памперс, начались запоры, терпит, на 3-4 день ставлю клизму. реальная проблема.

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Ой, мальчики и какать-это нереальная ХРЕНЬ...у 90% моих родных и знакомых с этим головная боль...

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

это нечто, конечно. какает только в памперсе и только в спальне за шторой. если дверь закрыта в спальню, и он в трусах, какать не будет, терпит до последнего, пока с плачем не выходит уже.

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Вот что это за бред пацанячий-какать 1.стоя; 2.за шторой/дверью?!

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да)) я тоже не понимаю прикол этот. однажды поймала, хотела на горшок посадить, так он втянул там все обратно и не какал два дня..

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Психологическая мужская фигня-всю жизнь носятся со своим г...))) У приятельницы двойня, один какает спокойно, а второй-как твой: терпит как пленный партизан, а потом с микролаксом...теперь новая фишка-пукать отказался. Они уже всю голову сломали, по врачам, туда-сюда, а толку нет...

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у подруги тоже так было, перерос.

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да это-то понятно, но пока перерастет-застредиться можно

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

согласна(

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мой тоже уединяется:) разок просился и все на этом:) плюнула! А Маша молодец!

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я в шоке-второй день сама, всего 3 раза забылась и пописала на пол

0
21.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Такая молодец, поздравляю) мы вот только что обсуждали сколько уходит на памперсы) Моя, кстати, почему то утром села на горшок тоже, правда просто покрасоваться в памперсе)

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Приноравливается))

0
20.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Кстати, вы посреди комнаты поставили?я вот поставила в туалет, и утром сажаю ее туда..... Думаю может в комнату поставить?

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Посреди комнаты, конечно) блин, у нас 4 взрослых в этот туалет ходи...

0
20.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Аааа,тогда только посреди комнаты) Думаю тоже достать его из заточения)

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Пусть на глазах будет)

0
20.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Дада) лишь бы с игрушками не перепутала его)

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да норм-у нас вся семья свинки Пеппы там поочереди потусила))))

0
20.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Хаха, представляю) завтра выставлю на всеобщее обозрение)

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Good luck)*

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну вообще. Маня - молоток...
Я как вспомню наши бои за горшок почти до трех... После двух с половиной при вопросе про горшок я начинала биться в истерике..

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я помню...да с ее характером ни капельки не удивлюсь повороту на 360гр...

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

У нас до двух лет с горшком был откровенный трэш.. Ира при виде горшка выгибалась и орала... Ее посадить на горшок не удавалось...

Какие они все - таки разные

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Это точно...я всегда на братьев поражалась-три противоположности

0
20.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Она штаны сама снимает?)

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Она без них ходит дома)

0
22.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Аааа)) ну тогда это всё упрощает))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да уж да...утром, пока я мыла посуду, она накакала посреди комнаты 😂😂😂 зато по попе не размазалось)

0
22.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

)))) это действительно радует, приятного то мало...

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да пустяки

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Поздравляю!))) Моя мадама какает в горшок сама и садится писает, но с пописами все равно промахи. Один раз в горшок, два в трусы. Ну хоть не какает в них😅

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Сплошная экономия)))

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

это да!! главное горшок свой любит и почитает, и просто так на нем посидеть мило дело

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Ага, Маня на саоем мультики смотрит как в кремле иногда))

0
20.11.2015
Нассау

Поздравляю!! Пусть дальше все будет так же легко и непринужденно ттт

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо)) совсем в этом не уверена, но пока оч довольна)

0
20.11.2015
Мама девочки (11 лет) Казань

Умница-взрослеет! Моя пока мимо горшка фланирует...жду...)))

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Как гласит моя любимая поговорка, "придет весна и цветы распустятся сами"))

0
20.11.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Я бы тоже не поверила)) Поздравляю! Она умничка!
0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!))

0
20.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк

Молодец Маничка! иА моя и сесть на него сама еще толком не может.Может горшок не удобный.

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Вполне может быть! Мы в магазине примеряли, какой ей пойдет по высоте

0
20.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

А девочка созрела!))) молодец, Манька!

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, дай-то Бог))

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

молодец, Манечка!

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Дааа))

0
20.11.2015
Домик и вожик)) I can't get no satisfaction...

Похожие записи