Опять домик смастерила!
Блин, это так затягивает!!! 
Джаггер в помощь!) Нет предела совершенству- очень симпатичный))).
Спасибо)) я сошла с ума и отмела все готовые игрушки...начинаю сначала в иной концепции))))
класс!! умница! а я хотела.. Да села за очередное вышивание)))
У меня мама гладью вышиаать захотела. Купила набор и я с ней заодно чуть повышивала. Здорово! Поям как рисуешь))
Раньше, когда не было крутого постельного белья-только белое, мы с мамой рисовали бабочек, цветы, монограммы на наволочках и пододеяльниках, а мама вышивала)
Класс ! Домик супер.Смотри ,а то еще так затянет,что будешь потом еще и зарабытывать на этом.Такие работы ведь очень ценятся.
Это еще руку набивать и набивать-надоест)) ужасно хочется в лоскутной технике поработать еще
А мастерство то оттачивается с каждым разом. Помню твой первый блин комом.