Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

I can't get no satisfaction...

Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Джаггер в помощь!) Нет предела совершенству- очень симпатичный))).

0
22.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Спасибо)) я сошла с ума и отмела все готовые игрушки...начинаю сначала в иной концепции))))

0
22.11.2015
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Да-эттакоедело-затягивает). Легенда поменялась?)))

0
22.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Сова пошилась классная, будь она неладна...теперь тема ёлочных игрушек-лесные зверята)))

0
22.11.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

класс!! умница! а я хотела.. Да села за очередное вышивание)))

0
20.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Тоже здорово!!! Я гладью хочу повышивать))

0
20.11.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

У меня мама гладью вышиаать захотела. Купила набор и я с ней заодно чуть повышивала. Здорово! Поям как рисуешь))

0
20.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Раньше, когда не было крутого постельного белья-только белое, мы с мамой рисовали бабочек, цветы, монограммы на наволочках и пододеяльниках, а мама вышивала)

0
21.11.2015
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк

Класс ! Домик супер.Смотри ,а то еще так затянет,что будешь потом еще и зарабытывать на этом.Такие работы ведь очень ценятся.

0
21.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Это еще руку набивать и набивать-надоест)) ужасно хочется в лоскутной технике поработать еще

0
21.11.2015

А мастерство то оттачивается с каждым разом. Помню твой первый блин комом.

0
20.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Муми Троллем))

0
20.11.2015
Не верю... Буковки)

Похожие записи