Войти
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Буковки)

Lady-Blaumeux
Дерби

Дорогая, приключения Бобо на английском похоже нет. Автор - немец. Есть в оригинале на немецком =) Не хочешь, чтобы Маня знала немецкий, нет?

На нашем Амазоне какой-то другой Бобо - http://www.amazon.co.uk/Little-Bobo-Serena-Romanelli/dp/1558584900/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&qid=1448732845&sr=1-1&keywords=little+bobo+adventures

0
28.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Блин...не может быть((( я не против немецкого, но уже 10 лет не практиковала, толку от меня не будет.. вот когда состарюсь и переберусь в ту деревеньку подле вас, будешь меня репетиторствовать 😁

0
28.11.2015
Lady-Blaumeux
Дерби

А "Ben and Holly" тебе не нравятся книжки? Или та же Пеппа...Не Пеппы у тебя скоро перенасыщение будет.

0
28.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Ага, сегодня с машинкой носилась Маня как курица с яйцом))))))) Бен и Холли не видала, Пеппу-тем более, но думаю, надо обязательно)

0
28.11.2015
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Ebay,поищи.

0
28.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Не подумала про ибей..а Озон вариант?

0
28.11.2015
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

посмотри)на английском брала на Ebay-на амазон тоже есть-на озоне никогда не нахожу то что мне надо...

0
28.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

О, амазон!

0
28.11.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

На амазоне многие книги можно в бу шном варианте купить. Это дешевле чем новые. Я как то заказывала книги с Амазонас.

0
28.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Мне новые нужны, мало ли, кто их читал)

0
28.11.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва
Манечка молодец!!!Мои поцелуи
0
28.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Шпасибки)***

0
28.11.2015
I can't get no satisfaction... Котлетки? Я возьму!)

Похожие записи