Знает слова "мама", "папа", "баба", "деда", "Маня"-всюду их находит и читает)) надо не лениться и наделать карточек...
Буквы показывает, правда называет их пока словами, в которых они заглавные:
М-мама,
П-папа,
Т-тётя,
О-Оля,
А-Ара(Атур)),
Л-Неня(Лена)),
Ж-тоже Неня(но уже Женя)),
Д-Деда,
Б-Баба,
В-Аля(Валя),
С-мама(Света)),
Н-папа(Никита))...
Требует, чтобы я без остановки писала ей эти буквы-на земле палочкой, в альбоме, смываемым карандашом на стене ванной) пишу букву, например-Ж, а она орёт:"НЕНЯ!" и смеется))
П.С.:
Мы очень любим "приключения маленького Бобо", где бы раздобыть эту книгу на английском?
Манечка молодец!!!Мои поцелуи 