Родила доченьку Веронику 1 октября 2009г в 4-00 утра!!!!
Девочки, милые, всем спасибо за поздравления!!! вот мы и дома!!!
Расскажу как оно было чуть чуть попозже, но это было просто суперски!!!
Анют,я тебя и тут поздравляю!!!!Ты умничка!!!!! Здоровья деткам!
Поздравляю! Отдыхайте, и наслаждайтесь друг другом )))))