Я уже с весны пытаюсь перевести ребенка из одного детского сада в другой , т.к. тот в который нас изначально определили в РАНО просто ужасный!!!
территория как проходной двор, там тусуются наркоманы и алкаши прям днем, толпы народу проходят прям через площадку детей, т.к. так удобнее им к метро идти...дыры в заборе? неееет... там просто НЕТ забора наполовину!!!! да и сам сад и отношение мне как-то не понравились сразу, поэтому я не рискнула туда отдавать ребенка, а перевести оказалось проблематично, но АЛЛИЛУЯ!!!!
нас все же перевели!!! (но это стоило мне многих нервов...) уже недельки через 3 мы первый раз пойдем "пробовать" сад... не знаю, понравится ли там доче, как она отнесется ко всему, но очень бы хотелось, чтобы все устроилось.... 
<<Надо же... мне тоже иногда везет!!!>>
Москва
=) пасиб! вроде все свои дела сделала, что планировала до родов, теперь можно и в роддом ехать =)))
0
30.09.2009
Ответить
Вот и молодец!!!! Садись на чемоданы - совсем тебе чуток осталось. Ты сама рожать будешь?? А в 1 раз у тебя не было разрывов? Я вот боюсь 2й раз сама - у меня шовчик небольшой, боюсь что по нему разрыв будет
0
30.09.2009
Ответить