Войти
А
Москва

<<Надо же... мне тоже иногда везет!!!>>

Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Поздравляю вас!!! Чтобы всё у тебя получилось!!!!

0
30.09.2009
А
Москва

=) пасиб! вроде все свои дела сделала, что планировала до родов, теперь можно и в роддом ехать =)))

0
30.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Вот и молодец!!!! Садись на чемоданы - совсем тебе чуток осталось. Ты сама рожать будешь?? А в 1 раз у тебя не было разрывов? Я вот боюсь 2й раз сама - у меня шовчик небольшой, боюсь что по нему разрыв будет

0
30.09.2009
<<Как пережить "кризис становления личности в 2,4 года"?....>> <<УРААА , МЫ ДОМА! Я СТАЛА МАМОЙ ВО ВТОРОЙ РАЗ!!! >>

Похожие записи