Войти

Я определилась, как вам?

Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
очень красиво и кроватка удобная, потом можно трансформировать))))
0
17.06.2011
Ток вот я и хочу старшую туда переселить....трансформировать.....  А лялику ее отдать....
0
17.06.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
a kak postelnoe bel'e nazivaetsya?
0
18.06.2011
Не знаю... Это я старшей решила кроватку поменять....малявочке сегодня другую купили...мини кроватку....потом фото выложу
0
18.06.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
eh jalko( 
0
19.06.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
нет слов! красотень!
0
19.06.2011
Да, красиво и не дорого..но вот блин нет в продаже....  может еще завезут.
0
22.06.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Очень красиво и нежно! Супер!!
0
18.06.2011
miann
Варя, 15 лет 7 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцТихон, 12 лет 2 месяца Москва
чудесно :)
0
17.06.2011
У кого еще такой живот? Купили

Похожие записи