Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя Коста Брава

Просто фото (с повседневного)

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Наверное очень спокойная девочка у вас, такие созерцательные все время снимкиimage
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Спасибо )))  Ну...спокойной ребенка врятли назвать можно....глаз да глаз чтобы одна в бассейин не нырнула...
0
28.07.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
а что за пустынный такой бассейн никого нет кроме вас? На фото образ очень спокойной, доброй и ласковой девочкиimage
0
28.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Ну да...она у нас славная.... но с родителями балуется ))) как и все дети.

Бассеин у нас у дома...ходили в обеденное время....ни кого не было помоему из соседей

0
28.07.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Здорово - бассейн прямо в домеimage Рада, что доктора на вас внимание наконец-то обратили более заботливое.
0
28.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Замечательный ребенок!image Такая сладкая девчонка!)
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Гамбург
третья и последняя вообще сильноооо улыбнули!!!! )))
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск
Как же у вас хорошо....................
0
27.07.2011
Саратов
красавица)
0
27.07.2011
Нервный тик? -

Похожие записи