Войти
Мама двоих (3 года, 8 дней) Коста Брава

Николас (1-ый день жизни)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Новорожденные такие необычные. как маленькие инопланетяшки))))  Поздравляю с сыном!!!!

P/S в итоге как всё разрешилось... КС и естественные роды? Помню вы переживали по поводу симфизита

0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Спасибо ). Сама родила....но симфозит пока не отпустил...еще кости ломит, на одной ноге стоять не могу...перевороты в постели тоже даются с трудом. Надеюсь скоро востан-сь....врач обещала )
0
06.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Прелестный малышок! Здоровья ему и родителям!
0
05.10.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
долгожданный, выстраданный малыш!!!!!!!!!Вот вам и маленький живот!!!тьфу-тьфу тьфу на вас!!!!!!!!!!!
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
какой милый мальчик)поздравляю!!!растите большие и здоровенькие!!!!
0
06.10.2011
Ах))какое солнышко!!!Пооздравляю!!!!!Здоровья вам с малышом)))просто прелесть)))!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2011
Москва

Какой хорошенький!!!Растите большими и здоровенькими!!!

 

0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Какой классный! Мне кажется похож на сестрёнку)
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Не...они очеь разные....но пока не очень понятно на кого похож....думаю всетаки больше на меня ))) доча у нас в папу )
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
сладкий малыш! растите здоровенькими!!!
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье
красавчик!!!поздравляю!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Лапочка! Здоровья вам!

0
05.10.2011
Мои вторые роды (Барселона Quirón) Вот и мы )

Похожие записи