
Мама двоих (3 года, 8 дней)
Коста Брава
Николас (1-ый день жизни)

Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Новорожденные такие необычные. как маленькие инопланетяшки)))) Поздравляю с сыном!!!!
P/S в итоге как всё разрешилось... КС и естественные роды? Помню вы переживали по поводу симфизита
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Коста Брава
Спасибо ). Сама родила....но симфозит пока не отпустил...еще кости ломит, на одной ноге стоять не могу...перевороты в постели тоже даются с трудом. Надеюсь скоро востан-сь....врач обещала )
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Прелестный малышок!
Здоровья ему и родителям!
Здоровья ему и родителям!
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет)
Самара
долгожданный, выстраданный малыш!!!!!!!!!Вот вам и маленький живот!!!тьфу-тьфу тьфу на вас!!!!!!!!!!!
0
05.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
какой милый мальчик)поздравляю!!!растите большие и здоровенькие!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Ах))какое солнышко!!!Пооздравляю!!!!!Здоровья вам с малышом)))просто прелесть)))!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Какой классный! Мне кажется похож на сестрёнку)
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Коста Брава
Не...они очеь разные....но пока не очень понятно на кого похож....думаю всетаки больше на меня ))) доча у нас в папу )
0
06.10.2011
Ответить