Днем золотой ребенок - а с 7 до 8 вечера начинаются концерты.... Вот я час перед ним и ношусь, игра называется, - отгадай мама, чего я хочу )))? Вот голову уже месяц ломаю, в чем причина резкой смены настроения малыша..... Сваливать все на пуки....думаю не верно, т.к. мы и в течении дня пукаем....и не растраиваемся так сильно. Еды всякой разной, и титю, и бутылочку....не хочет. Спать.....это вероятнее всего - но уснуть самостоятельно почему-то не может. Вот и приходится его в кулек заворачивать с головой и на руках укладывать...да пол часа по комнате нахаживать.... Уффффффффф, меня честно говоря это выводит из себя бывает, я сама то к этому времяни как зомби, с ног валюсь.
Старшую ни разу не укладывала спать....она у меня вообще золотой ребенок оказывается была....не плакала, все время спала да ела....