Войти

Что за мать я такая...

Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

ну значит деть такой спокойный, что ты забыла, мой бы такой шухер поднял, если бы ходил так долго в мокром-каканом))) ночью я никогда не меняю, только если уж слышу, что наделал жестко)) а так не бужу, а то фиг уложишь потом)) а вот днем Левка очень настойчиво напоминает про поменять))


так что нечего переживать, ну с кем не бывает, не роботы же мы))!

0
08.12.2011

а я обычно после каждойкормежки меняла ...ни и если навалит

0
08.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

да ну на фик)) если не наделал №2, то я как то не сильно парюсь))) так только вижу, если, что памперс как воздушный шар, то конечно))) там же все равно много впитывает и он в мокром прям не лежит....а еще у меня ну очень любит делать свои делишки на свежем воздухе, так сказать))) вот разденешь, только отвернешься-пожалста фонтанирует и из письки и из попки)))) ужас, ща в прямом смысле был по уши в говне)))) ушла от силы на минуту!

0
08.12.2011

ну это привычка уже..... после года так вообще 3 памперса на день было...

0
08.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

ох хорошо бы так. а то ща по 8-10! я когда иду выбрасывать его ведро с памперсами, думаю, как такое малюсенькое создание может наделать таааакое, что я еле тащу это!)))

0
08.12.2011
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

и я ночью не меняю,он в таком полусонном состоянии по ночам кушает,да и я тоже вся сонная)вот он где-то с 11 вечера  до 10 утра в одном подгузе, да и не очень-то он тяжелый с утра,видимо мало писает в ночное время

0
08.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

не у меня конечн с утра по полкило подгузы, тяжеленные)) у меня ваще человек это нечто, такое впечатление, что у него ничего не задерживается)) постоянно какает и писает))

0
08.12.2011
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
ну и молодец,нечего в себе держать)))
0
08.12.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня недавно было )) утром помыла, поменяла, покушали, поспали, покушали, погуляли, часов в пять думаю- что это у меня ребенок куксится, а у нее какахи аж на спине )))

А еще как-то отправила с папой гулять в мультидайперсе (забыла поменять), сама в баню пошла, он бедный минут 40 ребенка укачивал на прогулке, укачал!!!  а она оказывается в мокрой марле и клеенчатых трусах )))

0
08.12.2011

а я один раз ребенка вывела гулять.. БЕЗ памперса....))) была весна, ребенку 4 месяца)) я ее беру на руки на улице и понимаю, что как-то очень близко попа ощущается)) ладно хоть тепло было, сразу одела памперс))

0
08.12.2011

Такого не случалось....)))    

0
08.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Я меняю каждые 3-4 часа, как раз получается во время кормлений. Любит есть голожопкой)  У нас с этим проще - выработаллся режим - какаем раз в сутки днем (зато как навалит, то в никакой памерс это не помещается!!!!))) А если дома дел особо не много, то она у меня без памперса (благо тепло в квартире), проветиривается

0
08.12.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

да ладно это фигня, я утром ребенка забыла покормить. обычно перерыв максимум 2,5 часа,а тут я в 7 утра покормила и спать дальше, она проснулась и хнычет, я ей пустышку - выплевывает, подгуз поменяла - бесполезно. как глянула на время 10 часов!!!! я быстрее титьку в рот, и успокоился ребенок))))))))))))

0
08.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Мамаша!!! В угол!! И подумайте над своим поведением!))))))

0
08.12.2011

Уже наказана)

0
08.12.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва

Сегодня такая же ситуация была.Утром я вынула дочку из кроватки,а она в подгузе протёкшем,аж маленькая лужица под ней.Но не пищала даже из-за этого)))Во!

0
08.12.2011
Оксана
Москва

Про памперсы, я их одеваю только на прогулку.

Дома даже на ночь не спит в памперсах.

0
25.01.2012
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Один раз не страшно)))))))))))

0
08.12.2011
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва

Устала мамочка)))

0
08.12.2011
Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Бывает!!

0
08.12.2011
День рождения! Quirón, Barcelona (много фото) Подстригла

Похожие записи