Ни разу такого не допускала....ни с первым ни со вторым ребенком....а сегодня, ума не приложу, в каких облаках я летала. Ребенок проспал всю ночь в одном памперсе, мало того, я и утром забыла его сменить ,так мы и ушли в нем гулять....на прогулке крепко уснул в коляске, не стала его будить и перекладывать в кроватку.....и того, до 3 часов дня он пробыл в ссаном до краев подгузнике - даже через край выливалось уже.... Муж в шоке и я тоже.... Голова моя дырявая.... 